Опубликовано 18 Май, 2016 - 17:47

Журнал "Формула Рукоделия" - самый замечательный журнал для рукодельниц. Дизайнеры вышивок в основном английские, схемы цветные, яркие, удобные ( очень не люблю символьные схемы - по ним не сразу увидишь ошибку, а по цветной схеме видно, что узор "поехал" не туда), разнообразие видов рукоделия. В журнале не только вышивка, но еще и скрапбукинг, квилтинг и изготовление украшений (украшений, если честно, маловато, хотелось бы и побольше).
Журнал проводит выставку "Формула Рукоделия". Мне посчастливилось побывать на ней. Мне кажется, что никогда не видела такого количества красивых вещей. Там представлено много компаний, производящих наборы для вышивания мулине, шерстью, бисером и мне показалось, что они стоят даже дешевле, чем обычных магазинах.
Не могу сказать, что покупаю каждый журнал, но всегда интересовалась только что вышедшим номером. Очень печально, что в связи с кризисом журнал теперь выходит 1 раз в три месяца.
Достоинства
  • Высокое качество полиграфии
  • Жесткая внешняя обложка
  • Журнал проводит отличную выставку!
  • Удобные вышивальные схемы
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.05.2016
а я все в интернете читаю)
Другие отзывы
Смотрите также