Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 02:37

350 руб

Этот цвет влюбляет в себя с первого взгляда, красивый тёмно-бардовый, не возрастной и очень элегантный оттенок. Один из первых появился в моей палитре и остаётся там по сей день, потому что тюбик достаточно объёмный, приобрела я этот лак ещё в начале 2021 года, а его и по сейчас день осталось чуть меньше половины, хотя каждый второй маникюр для себя и подружек я выкрашиваю именно им.

ОПИСАНИЕ

Флакончик простенького дизайна, абсолютно светонепроницаемый.

Объём 10мл - средний. Не самый маленький (5-7), но и не большой. Для личного пользования многовато, но если любимый цвет, то в самый раз.

Флакон ничем особенным не украшен, наклейка с номером цвета на колпачке. И сам цвет на колпачке.

Кисточка удобная, средней ширины. Консистенция для меня жидковата, и со временем он практически не загустевает. Из-за консистенции лак плешивит, что является его самым главным недостатком.

КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ

Первый слой цвета: тонкий, почти прозрачный и отдаёт розовинкой, видно что сильно плешивит и ложится неравномерно, тем не менее проблем с тем, что лак не просох за отведённый срок, а именно 30 секунд под лампой - у него нет.

Второй слой цвета: Перекрытие уже лучше, розовый цвет больше не проглядывает, но проплешины всё-таки остались на своих местах. Слой всё также хорошо просох, учитывая более затратное нанесение.

Третий слой цвета: Проплешин нет, красивый тёмно-бардовый как и должно быть, просох идеально, но единственный минус в том, что это всё-таки уже третий слой цвета, а была ещё база и будет топ, поэтому тоненького покрытия, а счастью или сожалению, не выйдет.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Лак я использую как в моноварианте, так и в сочетании с другими.

Самостоятельно он даёт красивый дорогой оттенок только в три слоя. Но это скучный вариант, сейчас я так уже не крашу. Из старых фотографий сохранилось лишь вот что:

Два накрашенных в три слоя ногтя
Теперь я использую его либо под рисунки в два слоя и тогда плешивости не видно. А в последнее время мне нравятся градиенты. Из самых любимых вот такой хищный чёрно-бардовый градиент:Переходы пока не совсем равномерный на всех ногтях, но не судите строго, я ведь не профессионал, а любитель:По-моему получается очень даже не плохо. Эффект не сильно кровавый, всё-таки цвет кончиков не алый, как кровь. Оттенок чуть с розовинкой. Но насыщенность меня радует.Стойкость у лака хорошая. Если даже вы делаете покрытие дома сами себе, как я, лак держится неделями. Хотя те, кто сами себе делают, неделями вряд ли ходят с одним покрытием. Я в среднем через десять дней уже хочу что-то новенькое.

ИТОГ

Гель-лаку Sabbi professional gel polish 008 я ставлю твёрдую четвёрку.

Коротко о плюсах:

шикарный цвет

хорошо смешивается в градиент

отлично сочетается с другими цветами

быстро сохнет

И минус:

плешивит в 1-2 слоя

Всем пока. Красивых вам ноготочков!

Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошо смешавается
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Плешивит
_Azia_рекомендует
18.11.2022
Какой классный маникюр
18.11.2022
Уверена, обзор важен в первую очередь для профи. 3 слоя это не совсем хорошо для профессионального мастера, там очень важен расход, лак только для домашнего использования. Вообще удивительно, такие цвета обычно не поросят, как правило это пастельные оттенки имеют такое свойство.
22.11.2022
У данного лака проблема может быть в достаточно жидкой консистенции и малом количестве пигмента. Немножко продешевили)