Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 15:06

Всем привет, дорогие читатели Irec! Хочу рассказать о моём самом любимом жевательном мармеладе.

Полное название: Жевательный мармелад Chupa Chups со вкусом колы "Cola tube"

Производитель: Италия

Вес: 10 г

Где купить: Фикс прайс, Магнит, Пятёрочка

Года два назад я увидела этот мармелад в фикс прайсе и решила попробовать. Всегда покупала чупа чупсы одноименного бренда и увидела новинку в виде мармелада. На данный момент это самый любимый мармелад. Стоил в 2020 году мармелад 11 рублей, сейчас же оно стоит 25 рублей...

Упаковка очень яркая, виден логотип бренда. Всегда ищу глазами, когда захожу в фикс за покупками.

Есть информация по производителю и импортеру. Мне казалось, что мармелад от chupa chups производят в России, но оказывается его производят в Италии. Интересное открытие Laughing out loud

Так же написан состав и пищевая ценность.

сахар, глюкозный сироп, крахмал (кукурузный), мука пшеничная, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), регулятор кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, фумаровая кислота, цитраты натрия), декстроза, краситель (сахарный колер i простой), загуститель (крахмал окисленный), растительное масло, желатин, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), ароматизаторы, концентраты (лимон, сафлор), глазирователь (воск пчелиный, белый).

Не самый хороший состав, но я закрываю глаза на это, когда мне что-то действительно нравится и это вкусно.

Обалденно пахнет колой. Мармелад в виде трубочки светло-коричневого цвета, в центре есть начинка щипучка. Чем-то напоминает жевательный мармелад червячки. Гнется, но не разламывается. Легко откусывается и жуется.

Мои впечатления:

За два года,что я покупаю и ем этот мармелад, он мне совсем не надоел. Напоминает на чупа чупс с колой. Мармелад кисло-сладкий и его можно максимум съесть 3-4 штуки. Потом просто сводит рот от кислой щипучки. Очень нравится продукция от этого бренда и этот мармелад моя любовь. Вкуснее и прикольнее мармелада я еще не пробовала. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям!

Достоинства
  • Бренд
  • Вкус колы
  • Интересно
  • Оригинально
  • Плотный мармелад
  • Удобная форма
  • Шипучий наполнитель
Недостатки
  • Дороговато за такую маленькую массу
iupiter1707рекомендует
25.02.2022
очень дорого выходит) вкусно и удобно, но цена зачастую решает Wink
25.02.2022
Соглашусь, но себя иногда надо баловать)
01.03.2022
Мои любимые мармеладки 😍☺
01.03.2022
Определённо самые вкусные😊
03.03.2022
Такой не пробовала ещё😋
04.03.2022
Очень вкусный и кислый) Стоит попробовать
Вкуснятина
Да и кисленькие)
29.03.2022
Обожаю такие, иногда тоже покупаю.
29.03.2022
Они очень кислые, мне очень нравится)
15.07.2022
И недорого