Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 16:06

В дополнение к шампуню-уплотнителю SELECTIVE PROFESSIONAL ФИЛЛЕР «DENSI-FILL» у меня в комплекте оказался и спрей-филлер. Спрей внешне выглядит совершенно обычно:

Но, слава Богу, я решила перед использованием решила все-таки прочитать способ его применения. Оказалось, что это смываемый спрей! 😲 Я была сильно этому удивлена. Пот ому , что была на 99,9% уверена, что этим спреем нужно пользоваться аккурат перед укладкой волос и распылять его уже на сухие волосы. Но нет... Спрей следует нанести на подсушенные влажные волосы, расчесать их, а затем смыть водой. Такой способ применения описан сзади упаковки:

Там, кстати, очень много информации. Потому что указана она на различных языках. Я среди них даже не сразу нашла русский.

Описание применения максимально понятное, но уж очень для меня неожиданное, повторюсь.

Спрей похож внешне и по консистенции на лак для волос.

На первом месте указан спирт и он отчетливо ощущается при распылении.

Но! При этом волосы моментально становятся гладкими и мягкими. В описании применения указано, что после нанесения спрея нужно выждать 30 секунд. Всего 30 секунд.)) Это как бальзам на душу. Я не люблю средства, которые нужно держать на волосах долго. Долго для меня - это дольше одной минуты.))

Спрей предназначен для усиления эффекта от шампуня из той же серии.

Иными словами, чтобы вот из этого:

Получилось вот это:

Просто замечательное средство для уплотнения и придания объема тонким волосам. Спрей также подойдет и для поврежденных волос. Мои волосы не поврежденные, но объема им явно не хватает.

Получается невероятно удобно: кладочное средство мы наносим еще на этапе мытья волос. Вы когда-нибудь видели такое? Я лично впервые.

Результат от использования данного спрея меня очень порадовал. Волосы стали более упругие, более плотные, их легче уложить и укладку они держат дольше. Спрей им еще и восхитительный аромат парфюма Miss Dior придает. Причем, держится этот аромат достаточно долго.

Отлично очень необычное средство!

Достоинства
  • Видимый объем и густота
  • Волосы более густые
  • Заполняет волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для кого-то минусом станет цена
Foxyshkaрекомендует