Опубликовано 25 Март, 2016 - 19:59

Я крайне редко посещаю кинотеатр, но кино-сюрприз Зака Снайдера я ожидала с огромным интересом и ажиотажем. Могу смело сказать, что картина превзошла все мои ожидания! Я не ожидала такого накала, таких спец-эффектов, таких страстей и такой интересной развязки.

Итак, режиссура просто превосходна! Зак Снайдер вложил столько силы в свое творение, что это чувствуется постоянно, в каждом кадре. Фильм "разделен" на две половины, первая половина пестрит диалогами, очень изумительно показана история маленького Брюса, понравилась и завязка конфликта между двумя главными оппонентами. Вторая половина фильма насыщена экшном, превосходными зрелищными спецэффектами и абсолютно не даст заскучать даже самым "привередливым" зрителям. Я увидела просто мега-зрелищную битву между Бэтменом и Суперменом (ради такого шикарного момента можно ждать весь фильм). И саундтрек, и диалоги были просто сказкойдля глаз и ушей=)

Я очень рада, что Бэтмена играет Бен Аффлек! Ему так идет эта роль=) Сыграно просто безукоризненно. Бэтмен беспощаден, жесток и решителен! Он не уступит ни перед чем. А как шикарен его диалог с чудо-Женщиной в конце фильма.

Супермен весь фильм меняется, этот образ развивается на протяжении ленты, он не статичен. Мне его игра также безумно понравилась.

Галь Гадот очень сексуальная красавица. Она украшает эту картину=) Ну и конечно, в бою она очень хороша.

Персонаж Лекс Лютор тоже играет на пять с плюсом. Какая у него разнообразная мимика, его персонаж настолько разный, абсолютно непредсказуемый.

Конечно, у каждого человека свои вкусы и предпочтения, и я понимаю, что одним этот фильм безумно понравится, а другие будут явно в разочарование, но лично для меня это шедевр! Он смотрится не просто, как много бюджетная красивая картинка, но и дает нам пофилософствовать, порассуждать. А я очень ценю это в фильмах) После просмотра у меня появилось чувство, что в будущем все будет прекрасно, нас ждет много побед и открытий!

Однозначно, рекомендую смотреть! Еще лучше сходить в кинотеатр и насладиться зрелищем в полной мере, глядя на качественную картинку с не менее качественным звуком.

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Wonder-woman
  • Интересная операторская работа
  • Хорошо передана атмосфера
  • Экспрессивный сюжет
Недостатки
  • Мало юмора
Astartochkaрекомендует