Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:35

Уж никогда бы не подумала , что буду писать отзыв на хлеб, для перекрытия обзорных отзывов. Но решила поделиться один очень простым и вкусным рецептом завтрака. Для его приготовления у нас всегда дома найдутся нужные продукты.

Хлеб упакован в пакет сбоку указана вся необходимая информация. Все кусочки ровные, один к одному. На фото не хватает одного

Чаще всего беру половинки, чтобы он не успевал портится. Ведь срок годности у хлеба всего 3 суток. Дату изготовления кстати можно найти на пластиковом зажиме.

Хлеб вкусный, не кислый и не горелый.

Для приготовления вкусных бутербродов подойдёт все, что есть дома. Сегодня у меня были помидоры, лук, сыр, яйца и хлеб

Сначала обжариваю помидоры и лук. Затем добавляю туда 2 взбитых яйца со специями. Сразу же кладу два куска хлеба, немного придавив их рукой. Жду пока “яичная основа “ приготовиться и переворачиваю.

Из за того, что я сначала обжариваю зажарку , перевернуть получается не целиком, но это пустяк.

Посыпаю все это сыром и складываю кусочки хлеба друг на другу.

Подаю разрезав по диагонали. Начинка может быть любой, сыр, колбаса, мясо, ветчина, овощи. Все что душе угодно. Быстро и вкусно!

Если предварительно не обжаривать ничего на сковороде, то основа переворачивается легко и целиком. Хлебушек и рецепт однозначно рекомендую!)

МолодаяМамочка007рекомендует
13.04.2020
Прочитала отзыв и решила тоже себе сделать такую вкусняшку)))
13.04.2020
Да это издевательство над голодным желудком! Хороший хлеб и бутерброд получился.
15.04.2020
получается вкусненько