Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 11:52

Добро пожаловать!

Азиатская косметическая индустрия подарила нам множество неповторимых средств для ухода и макияжа. Такие уникальные продукты, как патчи, тканевые маски, настоящие ВВ и СС кремы - все это родом из Азии. Чем больше пробую корейскую косметику, тем больше убеждаюсь, что мне этот уход максимально подходит. А знакомится с новыми потрясающими продуктами помогают онлайн-магазины. Такие, как bbcream ru. Об этом сайте не слышал, наверное, только самый ленивый автор или читатель IR. Я узнала о нем тоже здесь, и, конечно же, сделала свой первый, и я уверенна, не последний заказ.

Оформление, навигация

Попадаем на главную страницу сайта и все азиатские секреты красоты открываются нам Smile Здесь можно увидеть лучшие товары по мнению покупателей, новинки ассортимента, Must-have, и товар, актуальный осенью 2016 года.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Пролистав чуть ниже, можно почитать об истории магазина, его принципах работы, да и вообще о корейской косметике.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Навигация по сайту очень простая и понятная.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

В разделе Акции - товары по сниженным ценам. Сейчас, к примеру, очень хорошие скидки на продукцию бренда FARMSTAY

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Рекомендую также заглянуть в Блог сайта, здесь очень много интересных статей о корейской косметике

Каталог

Каталог разбит на категории по назначению средств

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Сайт подкупает разнообразием ассортимента и выбором брендов. На bbcream ru ,действительно, есть все, что пожелает даже самый искушенный любитель корейской косметики.

Уход за кожей лица

Макияж

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Уход за телом и волосами

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Особый уход, например, средства с муцином улитки или экстрактом алоэ.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Поиск по сайту очень простой, есть множество фильтров, по возрасту или по типу кожи. Также можно сортировать товар по цене или популярности.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Каждый товар имеет подробное описание и иллюстрацию.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Здесь же приведены отзывы покупателей

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Кстати, о птичках. За написание отзывов сайт начисляет бонусы, которые можно потратить на следующую покупку, так что, авторы Рекомменда, готовьте пальцы стучать по клавиатуре и зарабатывать бонусы Wink

Доставка и оплата

Вариантов доставки несколько, подробнее можно ознакомиться в разделе Доставка. Понравилась фиксированная сумма доставки - 250 рублей. Для меня, жительницы Крыма, это очень даже недорого. Чтобы получить заказ бесплатно, нужно оформить его на сумму от 4 000 рублей.

Интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream ru

Оплатить покупку можно по факту получения, либо сделать предоплату через систему RoboKassa. Принимаются банковские карты и Киви-кошельки. Подробная информация в разделе Оплата.

Мой заказ

Свою посылку я получила Почтой России. Коробка, запечатанная фирменным скотчем была упакована в почтовый пакет.

Мой заказ в ИМ Asian Secrets или bbcream ru

Внутри, заказанные мной средства, были обернуты в пузырчатую пленку. Нет, не так. Они просто утопали в пузырчатой пленке. Так, что упаковывают заказы в Asian Secrets на совесть, за что сотрудникам ИМ большое спасибо.

Я заказала:

Супер классная вещь! Моя первая ночная маска, которая не забивает поры, не липнет к подушке и дает видимый результат. Маска питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица.

Ночная маска для лица THE SKIN HOUSE GINSENG NOURISHING PACK

Тканевая маска всегда пригодится, тем более, у меня уже была маска с красным женьшенем, так что и эта должна понравиться. Обязательно поделюсь впечатлениями.

Тканевая 3D маска FOODAHOLIC RED GINSENG NATURAL ESSENCE 3D MASK

Любопытный кремушек. Обещает создавать барьер от пыли Smile Даже и не знаю, как это проверить, но текстура у крема очень легкая и он отлично увлажняет. Удобная упаковка трэвелл-формата и просто мимшная штучка.

Увлажняющий крем BELOVE EPOUX WICKED POCKET DUST BLOCK WATER CREAM

Я, конечно, знала, что кроме заказанных позиций в коробке будут пробники. Но я и представить не могла, что их будет столько! У меня просто челюсть отвисла, ведь мой заказ не назовешь шикарным, он вполне скромненький, а пробников .... я насчитала 12 штук Smile Это безумно приятно и я, как человек, который реально пользуется пробниками, чтобы ознакомиться со средством, приятно удивлена и поражена.

Пробники в подарок за заказ в ИМ Asian Secrets или bbcream ru

Итог

Мой заказ в ИМ Asian Secrets или bbcream ru

Своим первым заказом на сайте bbcream ru я осталась на 100% довольна. Цены в ИМ вполне приемлемые, а, следя за скидками, можно хорошо сэкономить. Плюс бонусная система,отличный ассортимент, быстрая обработка заказов и гора пробников в подарок. Получается очень классный и щедрый интернет-магазин, который всем рекомендую посетить. С пустыми руками не уйдете. Моя оценка сайту Asian Secrets 5 звезд и, конечно же, вернусь сюда еще не один раз.

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще об ИМ, в которых я заказывала корейскую косметику:

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Возможность накопления бонусов
  • Оперативная обработка заказа
  • Пробники в подарок
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
natalya_lamashрекомендует
08.10.2016
Количество пробников приятно удивило! Прекрасный ИМаг!
08.10.2016
Круто заказ! И столько пробников! Love крем и правда мимимишный!
ого, сколько пробников!
08.10.2016
Мой любимый ИМ корейской косметики Smile и ассортимент шикарный, и куча пробников при заказе)
Хороший, большой ассортимент и подарки в виде пробников конечно радуют Party
08.10.2016
ничего себе - столько пробников Love в Украине таких щедрых магазинов нет Puzzled
Ничего еще не заказывала на этом сайте Smile
08.10.2016
Пробников не пожалели)) нужно тоже там заказ сделать))
08.10.2016
заказ отличный - мне все средства абсолютно не знакомы, поэтому, с интересом о них прочту Glasses
а прооооообники..это прям отдельная песня, крайне щедрый и внимательный магазин - побольше бы таких Tongue
08.10.2016
Ничего себе сколько пробников. Только ради них стоит сделать заказ))
Ну и бонусы не помешают - все-таки написать отзыв не составит труда))
08.10.2016
Классный магазин и отличная бонусная программа. Тоже хочу там заказ сделать. Классный заказ Smile
Отличный заказ!
Всегда радует, когда в подарок кладут пробнички. Отличный им)
08.10.2016
понравилось, что много пробников)
08.10.2016
Ого, сколько пробников!) с хорошим заказом тебя!)
Полазию по сайту обязательно)
08.10.2016
сейчас столько интересных интернет-магазинов появляется, где б столько денег взять чтобы все попробовать Big smile
глаза разбегаются у меня на этом сайте)) маска ночная особенно заинтересовала, а именно то, что не она не липнет Smile Я на ночные не решаюсь потому что боюсь, что все на подушке будет Big smile
08.10.2016
Магазин становится всё популярнее и популярнее! с покупками! Smile
ассортимент - что надо Wink
хотя я и не фанат корейского ухода Smile
08.10.2016
Я бы масочку эту попробовала.
08.10.2016
Мне нравится, когда на сайте есть система подбора косметики по типу кожи, возрасту и т.д. Это удобно.
08.10.2016
Такое количество пробников привлекает.
08.10.2016
Elena Июльская, мне раньше только такие липучие и попадались Big smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
Круто, столько пробников) интересный ИМ, запомню его Smile
08.10.2016
Сайт реально крутой, очень хочу сделать заказ)
08.10.2016
Много интересного на сайте и выбор отличный. С приятной посылкой. Smile
08.10.2016
Отличный магазин, покупки супер!
08.10.2016
Да, пробников не пожалели))
08.10.2016
Планирую тоже там делать заказик Smile
хороший сайт Laughing out loud
Очень нравится ассортимент данного ИМ, надо сделать там заказик Smile
Замечательные покупки! А пробников сколько Shock
Щедрый магазин,любит своих покупателей Smile
08.10.2016
Цены радуют, надо зайти туда) с покупками вас!
ассортимент шикарнейший, отличный ИМ, все на любой вкус Smile
08.10.2016
Классный магазинчик и масочка ваша ночная очень меня заинтересовала.
Надо сделать заказ, люблю не жадные ИМ.
08.10.2016
Ооо.. люблю всё корейское: от еды до музыки) Я с "наоми шоп" заказываю. Там доставка 150 р. выходит) Об этом впервые слышу. Очень любопытно и много информации о средствах Shy
08.10.2016
Замечательные ассортимент и заказ..тоже жду посылочку корейскую,но из другого ИМ Smile

Пробники радуют..Всегда корейские ИМ их не жалеют Smile
Какое обилие пробников Love
08.10.2016
Щедрый какой на пробники)
Ещё 55 комментариев