Опубликовано 22 Январь, 2017 - 16:38

Пожалуй самым популярным товаром в Фикс Прайс нашего города - являются баночки для чая, с милыми и интересными принтами. Почему они самые популярные? Вывод я сделала из того, что в день завоза - ближе к вечеру этих баночек уже нет на полке.

Вот и я не смогла пройти мимо них. Покажу вам свою небольшую коллекцию баночек. которую успела собрать.

В розовых у меня хранятся разные специи и травы выращенные и собранные на даче.

В голубых: крупы, которые мы редко едим и покупаем в небольшом количестве - ячневая и перловая.

А в красной баночке и чудесной баночке с птичкой у меня хранятся сушеные овощи и грибы.

Любимая баночка с птичкой

Ну а в этой хранится то, что на ней написано.

Это вся коллекция которую я успела собрать за несколько лет. Очень хотела квадратную банку с рисунком кофе, но к сожалению не успела купить.

Конечно подобные есть и в других магазинах, но стоят они минимум раза в два больше, так например:

• На AliExpress - от 300 руб.
  • На мелкооптовом сайте "Сима - ленд" от 60 руб. ( но там минимальная сумма заказа 10000 руб).
  • "Посуда центр" - от 150 (на сайте есть дешевле, но к нам в Иркутск их не привозят ).
  • "Ikea" - от 200 руб.

Примечание: цены для сравнения и действительны для г.Иркутск на 2016г.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Красивая расцветка
  • Удобная
  • Чудесный дизайн
Недостатки
  • Нет
Julia_irkрекомендует
22.01.2017
Какие красивые! У меня тоже слабость к баночкам ФП, разных форм и рисунков, но таких как у Вас нет, даже и не видела.Smile
31.01.2017
Спасибо=) Я кстати тоже многих баночек не видела из других здесь обзоров.