Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 18:50

Новый формат шоколада Alpen Gold - просто находка!!!
Во-первых, это находка для перекуса из-за удобной упаковки - она не рвется, стильно выглядит. Во-вторых, отлично подобранная порция, идеально на 1 раз, в отличие от батончиков мюсли,которые я очень люблю,но никогда не доедаю, а потом собираю крошки по сумке. В-третьих, даже если вы не используете батончик как перекус, а кушаете дома, то это идеальный вариант для фигуры, т.к. часто наш прием пищи ограничен упаковкой. Бывает положишь к чаю шоколадку и всю съешь. А с батончиком Alpen Gold ты себя балуешь без сожалений!
Я только недавно вернулась из небольшого путешествия, где мы с друзьями много времени проводили в дороге. Обычно перекусывали яблоками,но в Европе они не такие уж дешевые, так что Alpen Gold нас спас от голода.
Ну и конечно, батончик- это идеальный повод поднять настроение себе и друзьям. Я угостила батончиком коллег и одногрупников в зимний день, когда шел дождь, и было тоскливо на душе. Не поверите, как много добра я получила в ответ. Вечером мне написали много приятных слов и слова благодарности за внимание и такую вкуснятину. Батончик Alpen Gold оказался и лекарством от грусти, и приятной паузой во время рутинного дня.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Большое разнообразие вкусов
  • Оригинальный, узнаваемый дизайн
  • Удобный размер
Дарья363рекомендует