Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 11:37

Привет всем!

Отзыв свой начну с того, что я являюсь очень искушенным зрителем на Ютубе. В последнее время я стала замечать, что меня перестали интересовать видео типа: "покупаю всё, что скажет бабушка-гадалка" или "выпила два литра колы и что со мной стало". Видео, где делают разного рода макияж тоже как-то приелись (наверное, я просто их пересмотрела). Мне бы хотелось видеть контент, где сочетается саморазвитие, бьюти-тема и немного тема психологии. В один прекрасный момент я поняла, что Ютуб мне уже надоел. Там не было того, чего хотела я. Но в один прекрасный момент я наткнулась на канал Александры Посновой. И я поняла, что это именно то, чего я так давно искала!

Итак, Саша родилась в Нижнем Тагиле, а живет сейчас в Екатеринбурге. Свое самое-самое первое видео Саша выпустила 4 года назад, в нем она рассказывала о своем утре

Сегодня я пересматривала это видео, и задавалась вопросом: "Неужели это та Саша, которую я смотрю в настоящее время??" С тех пор очень многое изменилось.

Краткая информация:

• Возраст: 22 года
  • 1,92 млн подписчиков на Youtube
  • 739 тыс подписчиков в Инстаграм

У девушки очень большая аудитория. Её видео интересны как девочкам-подросткам, так и взрослым женщинам.

У Саши очень привлекательная внешность, красивая фигура. Её бешеная харизма и жизнелюбие просто заразительны!

Основная тема канала Александры - красота. Она показывает разные макияжи, рассказывает об уходе за собой, снимает видео про различные бьюти-лайфхаки. Надо сказать, что все это преподносится очень живо, интересно, а не растянуто и занудно.

Раньше Саша проводила марафон красоты - каждый день в течение недели она рассказывала о чем-то особенном (один день - про кожу, другой - про волосы и т.д.) Мне такой формат очень сильно понравился, жаль только, что его больше не будет (У Саши появился ребенок, об этом -ниже)

Девушка выпускала свой бьюти-бокс. Коробочки распродались на ура. Этим летом вышел Алесандра Поснова bag - милая бьюти-сумочка. Я хотела себе такую заказать, но слишком уж цена кусалась, а сейчас все сумочки уже распродали.

Как мне кажется, у сумочки вполне достойное наполнение.

Еще одна не менее интересная тема её канала - питание. Девушка отказалась от сладкого, питается правильно. Она не рассказывает о том, что нужно и не нужно кушать для похудения, а просто говорит о сбалансированном рационе для здоровья.

Формат её видео разнообразен. Она не постоянно красится перед камерой (за что ей огромное спасибо!), а еще снимает разного рода влоги, полезности для девушек

Самым любимым в её канале для меня является то, что девушка учит любить себя. Без тонны тональника, фильтров в соц сетях, "масок", любить себя такой, какая ты есть. Девушка не боится предстать перед камерой без макияжа, у неё нет комплексов насчет этого, чем она подает огромный пример своим зрителям.

Не могу обойти стороной образ жизни девушки. Она встает в 5:30 утра вместе со своим мужем, идет на пробежку. Ложится она, соответственно, в 9 - 9:30 вечера. Саша ведет здоровый образ жизни, у нее правильный режим дня.

У Саши есть муж - Денис. Их семью можно взять как образец отношений между мужем и женой. Александра сама не раз говорила верные мысли насчет любви в семье.

Недавно Саша забеременела и родила дочку Еву. Безусловно, ее канал изменился. Стали появляться видео о беременности, о походах к гинекологу, а затем и тема родов и ухода за малышом. Сначала я решила, что мне будет скучно слышать об этом, ведь такие темы для меня пока не актуальны. Но посмотрев несколько подобных видео, мне стало очень интересно. Ведь тема родов и материнства рано или поздно появится в жизни каждой девушки. Так почему бы не начать готовится к этому заранее, чтобы к тому моменту уже как следует осозновать, что именно и как должно произойти. Саша просто потрясающе подходит к теме родов. Она рассматривает их не как что-то страшное, а как нечто исцеляющее, волшебное. То, как Саша и Денис смотрят на Евочку - просто что-то невероятное.

Вообще у Саши особенный подход ко всему. Она очень позитивный человек, даже в плохой ситуации она сможет увидеть что-то хорошее.

Александра много говорит о саморазвитии, читает много полезных книг и рассказывает о них в своих видео. Своим собственным примером и "речами" она мотивирует других людей.

Все ролики Посновой имеют прекрасное качество, фоны подобраны всегда прекрасно (нет какой-то пестроты и вычурной аляпистости), блестяще сделаны переходы, наложена приятная слуху музыка.

Девушка говорит четко, правильно и без ошибок (поверьте мне, я в этом плане человек больной!) Александра общается со своими подписчицами, как с подружками, не строит из себя звезду первой величины.

Не могу умолчать о том, какие изменения произошли со мной после того, как я подписалась на Сашу. Сначала я просто смотрела её видео, думая: "вот, как человек правильно живет, мне до него, как до луны". В то время я была не очень довольна собой. Точнее, совсем не довольна. Но с каждым видео моя совесть просыпалась все больше, росло чувство внутри, что идеальная жизнь находится не за горами, что Я МОГУ что-то изменить в своей жизни, мне это по силам. Сначала я отказалась от сладкого (конечно, это происходило очень постепенно, но сейчас я уже не завишу от него. Планирую написать об этом отдельный отзыв). Я перестала ходить в кафе быстрого питания. Да, это было сложно, но Александра была для меня живой мотивацией, которая говорила: "Не останавливайся! Ты сможешь" Я стала следить за тем что я ем. И наконец, недавно я начала вставать в 5:30, и почувствовала свободу (да-да, это тоже требует отдельного отзыва). Сейчас я понимаю что мне, конечно, еще "ого-го сколько", но все равно на место постоянной неудовлетворенности пришла гордость за себя и свои силы. Конечно, всему этому поспособствовала не одна только Саша Поснова, но она дала "отправной толчок" и являлась огромной поддержкой.

Девушка не раз говорила, что нужно идти к цели, и наплевать на то, что будут говорить тебе в след другие. Это действительно так, нужно сплести из чужого мнения коврик, и вытирать им ноги, ели оно идет наперекор тебе с твоими жизненными целями.

Буду ли я рекомендовать канал Александры Посновой? Думаю, Вы сами уже это поняли. Саша - это самый лучший блоггер, которого я когда-либо смотрела на Youtube. Саморазвитие, тема бьюти, психология, да и просто житейская мудрость находятся в нужном балансе на её контенте. Для меня Саша уже стала подружкой, так близки мне её видео. После просмотра её роликов у меня на душе становится тепло-тепло, как будто летнее солнышко заглянуло ко мне в окно.

Хочется закончить фразой Саши:

Улыбайтесь чаще!

Любите себя такими, какие Вы есть!

До новых встреч!

Заходите в гости в мой профиль, в нем Вы найдете много отзывов на декоративную и уходувую косметику!

Достоинства
  • Интересно
  • Информативность
  • Красивая внешность
  • Красивая съемка
  • Организованность
  • Позитив
  • Полезность
  • Правильные советы
  • Прекрасно мотивирует
  • Разные форматы видео
  • Четкая дикция
Недостатки
  • Их нет
Liz 009рекомендует
Интересный канал)
10.10.2019
Интересный, а главное - очень полезный)
Обожаю ее видео! Очень мотивирует
10.10.2019
Да, Саша - замечательный человек)
10.10.2019
Мнетоже нравится её видео где то с полгода назад подписалась
10.10.2019
Александра - очень приятная девушка)
позитивный канал
Да, очень))
10.10.2019
Не знаю, в каком мире я живу, никогда не попадались видео этой девушки. Big smile По описаню понравилось, попробую посмотреть.
10.10.2019
Попробуйте, надеюсь, что Вы не пожалеете))
11.10.2019
Смотрела некоторые видео, классный канал, но не совсем мой формат Smile
11.10.2019
На вкус и цвет... Как говорится ?
20.03.2021
Мой любимый блоггер😍
22.03.2021
Да, и мой тоже уже несколько лет!))