Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:56

Здравствуйте, настало моё время оставить отзыв об этом прекрасном магазине!

Усаживайтесь по удобнее, нас ждёт увлекательное путешествие в мир магии!

Познакомилась я с этим магазином не особо давно, примерно в конце лета (август - сентябрь). Думаю, сперва, как и у многих, было чувство не доверия, но, так как я активный пользователь Интернет магазинов, я решила «Была не была!» и оформила свой первый заказ. Именно с того момента и началась моя история любви к «Harry shop»Шло время, шли дни, магазин совершенствовался, а я всегда оставалась рядом с ним.Нашла я его совершенно случайно, искала стафф по ГП с хорошими ценами и быстрой доставкой. Перелопатив кучу дорогущих сайтов, я случайно увидела это. Зашла в группу в контакте, почитала стену с отзывами , и во мне зародилось тёплое чувство «Неужели да, я получу это»Не долго думая, я зарегистрировалась и оформила заказ.

Первое, что я отметила для себя:

Сайт лёгок и доступен. Регистрация занимает минимум времени!

Указав все данные и положив нужные вещи в корзину, я тут же оплатила их удобным для меня способом, я использую QIWI кошелёк.

+ сайту в том, что вы можете оплатить ЛЮБЫМ для вас удобным способом, на сайте вам предоставят подробные инструкции

Первый мой заказ уже был не маленький, в качестве, конечно же, проверки магазина. Мне выдали трек-номер, я удачно через неделю получила посылку и была счастлива!Этот магазин подарил мне сказку, пустил в мир магии, за что огромно им спасибо.В магазине работает очень сплоченная команда, терпеливые люди, которые всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Это не может не радовать, потому что человеческое отношение в наше время большая редкость.

Сколько бы вопросов я не задала, мне всегда ответят! Всегда помогут, всегда подскажут, за что и я отношусь к ним с пониманием.К тому же, не смотря на курс доллара, ребята стараются не завышать цены, чтобы покупателям было комфортно, а уж онлайн консультант – по истине прекрасно! К этой статье я прикреплю всё то, что я получила от этого прекрасного магазина. Там можно найти всё: подвески, нашивки, одежду, книги, блокноты, палочки и всё, что вам даже не снилось!

Хочу заметить тот факт, что у них всегда всё очень быстро и качественно, особенно доставка. По иронии судьбы я нахожусь уж не так и далеко от них, между нами всего один город, поэтому товар приходит быстро, и, конечно, это огромный плюс.

У них очень отзывчивый и вежливый Консультант Γеоргий Αлександров, который всегда готов прийти на помощь, с которым мы уже нашли общий язык. =)

Не смотря ни на что, я всегда буду пользоваться услугами их магазина.К тому же, магазин выпускает собственные товары по ГП, старается найти книги, которых уже нет в продаже – а что может быть лучше этого?

Так же магазин продаёт такие забавные товары как Волшебные бобы и Шоколадные лягушки :3

Я уважаю и ценю их труд, потому что это действительно сложно.

Всё просто! Хотите быструю доставку и качественный товар? Вам в Harry Shop - Место исполнения ваших заветных желаний!

А если вы не Поттероман, то для вас есть разнообразие товаров по другим известным фендомам!

К тому же, они часто делают разные подарки, это очень умиляет и прибавляет к карме магазина +100

К тому же у них очень дешёвые мантии :3

Каждый найдёт в этом магазине что-то для себя Smile

Я очень люблю этот магазин и всем советую ! :3

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к поддержке сайта

Приятных покупок!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличное обслуживание
  • Хорошие цены
ComeAndDiveрекомендует
  • 03.02.2016 - 23:20
    можно пользоваться время от времени) но без фанатизма! включайте здравый смысл!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вам и опытом покупки в магазине топ шоп. (по интернету). Немного о себе: я никогда не смотрю по тв их передачи, если на них попадаю, то меня смешат их товары, типа чуда швабры или супер-пупер лосин, по заоблачным ценам, хоть и аналоги можно купить во много…
  • 29.05.2017 - 18:29
    Скажите, я слишком БРЕЗГЛИВА и привередлива?! О моей панической атаке при получении заказа от Greem Mama и итоговом HAPPYENDе благодаря ТРЕПЕТНОМУ ОТНОШЕНИЮ интернет-магазина к своим клиентам!
    Всем доброго времени! Решила поделиться своим первым опытом заказа в интернет-магазине натуральной косметики Green Mama . Давно хотела попробовать некоторые средства для ухода за кожей вокруг глаз из их ассортимента. И вот, наконец, решилась на заказ.
  • 05.02.2014 - 20:22
    Это то, что я давно искала!
    С появлением у меня двух красавиц-дочек я часто стала задумываться, а где же приобрести нарядную одежду на праздники, дни рождения, утренники. Сестра посоветовала мне интернет-магазин Милашка Сьюзи.
  • 27.10.2012 - 23:20
    Дорогой товар по низким ценам детям, мамам и папам
    В этом интернет-магазине купила ребенку термобелье. Как-то так получилось, что в своем городе не нашла желаемое, в специализированных магазинах то нужных моделей нет, то размеров, то доставка дорогущая, а то и вообще доверия не вызывает. Наконец набрела на магазин Витела.
  • 24.02.2011 - 15:11
    приятный магазинчик,хорошие скидки,качественные вещи,приятный персонал!
    частенько пользуюсь услугами интернет-магазинов,т.к. взращиваю маленькую принцесску,времени и возможности ходить по магазинам совершено нет.а одеваться где-то надо...Вот и стала устраивать себе шопинг в интернете.покупки в kupivip и "идеальной цене" не очень обрадовали,не предупреждают,а ставят…
  • 31.03.2011 - 15:10
    Много косметики сомнительного качества. Не поддавайтесь ни в коем случае
    Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов. Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.
  • 21.03.2012 - 14:10
    Не нарадуюсь! +фото заказа!
    Пересмотрела множество интернет-магазинов нижнего белья в сети, и [ссылка] - один из лучших! Во-первых, у самого сайта очень удобный и приятный интерфейс, есть возможность расширенного поиска, поиска в категориях, на которые подробно разбит товар.Во-вторых, доставка, хоть и не бесплатная, но и не…
  • 20.04.2011 - 19:37
    Доставка косметки и парфюмерии по всей Беларуси за 3 дня!
    Совсем недавно со мной произошла такая история. Решила я, так сказать, немного подзаработать в интернете Получив на счёт первые 30 долларов, по глупости перевела их в белорусские рубли... Почему по глупости?
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…