Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:59

Все таки такой нежно-розовый оттенок - мой любимый. Я покупаю его все время на протяжении лет 6-7 от разных производителей. Но всегда такой оттенок почему то является проблемным. Первая проблема - в нанесении, вторая - в стойкости. В лаке Kiss проблема только в нанесении.

Хотя до этого был ярко-розовый этой же серии, в нем наоборот проблема была в стойкости.

Достоинства и недостатки:

+ не дорой;

+ быстро сохнет;

+ не слишком едкий запах;

+ стойкость около 4х дней (для такого лака хорошо);

- полосит;

- просвечивает в 1 и в 2 слоя, нужно хотя бы 3;

- подчеркивает недостатки;

- слишком жесткая кисточка, которая неравномерно наносит лак.

Да, с этим лаком приходится помучится во время нанесения. Но мне очень нравится оттенок и устраивает его стойкость. А еще цена очень доступная. Поэтому 4.

Цена - 5 грн (20 руб)

Объем - 9 мл

Оттенок - 49

Дизайн ногтей в домашних условиях!!!

Достоинства
  • Палитра
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Цена
Nastya_Rрекомендует
люблю такие короткие кисточки! Smile оттенок сама нежность Sexy
красивый оттенок Love понравился мне Ваш маникюр Wink
Маникюр на последнем фото мне особенно понравился! Big smile
Маникюр на последнем фото мне особенно понравился! Big smile
09.09.2013
Красивый оттенок, нежно розовый!
Цена просто смешная,а внешне смотрится очень даже неплохо! Sexy
Красивый маникюр) А меня фирма Jerden разочаровала Sad(
Я тоже очень люблю такой оттенок! Маникюр великолепный! Exclamation Mark
Очень нежный оттенок!
Позаимствую у вас идею сочетания такого нежного розового с серебром Shy
Тоже люблю такие нежно-розовые оттенки!
09.09.2013
Так вот этот красавец предыдущих отзывов)
И новая наклеечка хорошо подошла. Smile
09.09.2013
А у меня никогда не было такого оттенка Shy - красиво!
Такой маникюр летом хорош Smile
10.09.2013
Такие оттенки всегда вызывают проблемы при нанесении (по крайней мере у меня), но такие пастельные ноготки выглядят красиво Smile
10.09.2013
у меня был такой же лак в другом оттенке - ярко розовый, но я решила на него не писать отзыв Smile
не особо впечатлил...
12.09.2013
Какие красивые маникюрчики.. Shy
а у меня такая же тема с молочными оттенками - сижу на них много лет уже..)))
12.09.2013
люблю такие оттенки)
18.09.2013
такой нежный оттенок на загорелой ручке будет особенно красив!
22.09.2013
такой красивый и нежный оттенок.
а на счет того что проблемный,то и вправду,нужно по пару раз наносить чтобы получился тот цвет)
  • 16.09.2013
    Всем привет! Еще летом посетила магазин "Ашан" и на отделе декоративной косметики не могла не пройти мимо лаков для ногтей. Мой взгляд практически сразу упал на эти 2 лака Kiss от Jerden. Цвета сразу очень понравились, нежные, спокойные и чем-то напоминают Тиффани.. Стоили они 6 грн.
  • 08.09.2015
    Объем - 15 ml Тон - 21 Производитель - Украина, Киев   Купила этот лак в Ашане всего за 11 грн. Покупала его зимой поэтому выбрала холодный оттенок, а именно фиолетовый. Внешний вид лака: Что мне первоначально понравилось, так это объем баночки. Целых 15 мл.
  • 11.08.2013
    Приветствую всех! Этим летом я познакомилась с замечательным лаком для ногтей «Exotica» и приобрела себе 2 оттенка, один из которых-фуксия, мне настолько полюбился, что по окончанию флакончика мне захотелось приобрести еще один именно такой же.