Опубликовано 8 Март, 2014 - 17:48

Несколько месяцев назад установили такой же унитаз,как в предыдущем отзыве.

Унитаз -компакт называется "Стандарт" или "Идеал", точно не знаю,на упаковке был указан только артикул. Покупать унитаз пришлось самой поэтому я долго мучила продавца какой купить и почему.Толком мне ничего не сказали ,поэтому выбрала из всего прочего ассортимента унитаз-компакт Sanita .По цене выбирала тоже не дорогой , чтобы сразу установить,а не под ремонт или что-то другое,кстати с ценой мне повезло, в гипермаркете на этот унитаз была акция 2 800р.,в других магазинах эту же модель я встречала за 3500-4500р.Особо тчательно выбирала крепление бачка ,чтобы не шатался и прочее.Антивсплеск -есть, смыв хороший,бачок быстро набирает воду,хоть бачок и небольшой на смыв хватает.Сам унитаз компактный ,небольшой ,удобный.Как купила ,все искала подвох и нашла, распаковав крышку сиденья,а распаковывали вместе с сантехником-утановщиком , нашли трещину (заводской брак) на месте крепления (фото).Ну и второй минус -это покрытие .Спустя пару месяцев тоже стали просвечивать черные точки,раньше их не было ,абразивными средствами чистила но мягкими .Унитаз относится к серии эконом,так указано в инструкции,так что расстраиваться особо нечему, в целом унитаз простой и удобный.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Покрытие
СветА mрекомендует