Опубликовано 10 Май, 2020 - 16:50

13$

​​​​​​Производитель: корейский бренд Elizavecca, хорошо зарекомендовавший себя на европейском рынке.

Купила сама в косметическом отделе супермаркета примерно за 13$

Упаковка: как и у всей косметики Elizavecca милая коробочка со свиньей и котлом, а внутри стеклянный бутылек с такой же свиньей и удобной пипеткой внутри. Также есть qr код, немного стереть и можно проверить свою сыворотку на подлинность.

Сразу скажу что фото до и после не будет, таа как моя кожа в ужасном состоянии (не из-за сыворотки), а так кожа у меня сухая.

Сама сыворотка прозрачная, текстурой похожа на гель алоэ. При нанесении может немного пениться, потом высыхает и не остаётся липкой так как засыхает в пленку от которой кожа выглядит гладкой. По сути кожа становится бархатной только зрительно, на самом деле кожа остается такой же.

Гиалуроновая кислота берет влагу или из окружающей среды питая кожи или из самой кожи, высушивая ее. Поэтому после нанесения сыворотки, я наношу ночную увлажняющую маску от Kiehl's.

Спустя месяц использования особой разницы я не заметила. Сыворотка отлично рекламировалась среди блоггеров, но как по мне не стоит того. Упомрачительного эффекта от нее ждать не стоит, но как дополнение к крему сойдет.

Достоинства
  • Аццкая свинья
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Не оставляет липкости
  • Служит базой под макияж
Недостатки
  • На поры не действует
  • Не всем подходит
  • Не достаточно увлажняет
  • Поверхностное увлажнение
Konfetka1709не рекомендует