Как же взлетели цены на ароматы марки Ella Mikao за последнее время! И хочется, и колется. Но, видать, за какие-то мои заслуги, судьба послала мне флакон Yujin Amour за сущие копейки. Покупала, конечно, без затеста, т.к. найти в магазинах этот аромат, практически, невозможно. И, как всегда, не прогадала.
Согласно сайту Фрагрантика
это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Yujin Amour выпущен в 2004 году.
Верхние ноты: Клементин, Дыня и Грейпфрут;
средние ноты: Лилия, Фиалка, Белая фрезия и Морские ноты;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ветивер.
Насколько же он нежный! Вкусный клементин, сладкая дыня, благородная лилия, фиалка... За всем этим даже не ощущается амбры и мускуса в шлейфе. Не люблю морские ноты, но здесь они настолько деликатны и к месту, что, думаю, без них аромат был бы намного хуже.
Аромат тонкий, не кричащий, скорее для теплого времени года. Что касается возраста - подойдет и молодым девушкам и женщинам, ощущающим себя молодыми.
Единственное разочарование - это очень маленькая стойкость. На одежде еще более-менее, но с кожи слетает за пару часов, хотя у меня Eau de parfum.