Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 20:57

Всем привет! Хочется рассказать о своем впечатлении об одном из отелей, в которых я побывала этим летом. Речь моя пойдёт об отделе St.Marks, который находится в Нью-Йорке.

В Нью-Йорке мы были проездом на три дня, за которые нам нужно было успеть осмотреть весь город) И соответственно нам нужен был отель только лишь для ночевки, так как в номере мы сидеть не собирались.

Забронировали отель на [ссылка] накануне приезда. Хотя нас смутило то, что отель берет оплату только лишь наличными, но не картой. Первый раз мы столкнулись с таким вариантом) обычно можно выбрать, как ты будешь платить. Но он так удачно расположен, что другие варианты мы даже не стали рассматривать.

Отель находится в Ист-Вилледж прямо на Манхэттене, в минуте ходьбы от станции метро Astor Place. Это самый центр города и все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности в любой из сторон.

Только иногда мы пользовались метро, а именно когда отправились на Брайтон Бич, а в основное время просто ходили пешком и изучали город.

В отеле есть вай-фай, круглосуточная стойка регистрации, отделение для хранения багажа.

Персонал довольно приветлив. Постоянно заезжают новые гости.

В номерах есть кондиционер, который работал круглосуточно так как на улице стояла тридцатиградусная жара, есть телевизор, собственная ванная комната. Маленькая, но все же есть) Полотенца и косметические принадлежности меняют каждый день.

Номера сами по себе маленькие, но уютные. Кровати очень удобные и мягкие, на кровати по две подушки на человека.

Вокруг отеля много магазинов, ресторанов, баров, так как это самый центр и там большая проходимость туристов.

Мы остались довольны проживанием в этом отеле, самое главное - это расположение!

Redwoodрекомендует