Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:24

Недавно искала в магазине какой-нибудь чай с теплым ароматом. Думала, что найду что-нибудь с яблоком и корицей, но не нашла( Зато наткнулась неожиданно на чай со вкусом пряника!

Я бы никогда не могла подумать, что такое есть в природе, но Майский додумался сделать такой вкус у чая. Корица с яблоком - американский вариант рождественского праздника, а запах русского нового года - пряник!

Но ладно, смех смехом, конечно... Запах действительно чем-то напоминает всем знакомый с детства тульский пряник. Так как чай я пью только без сахара, могу сказать, что он сладковат в отличие от других чаев марки.

Так он мне понравился за неимением ничего лучшего, что мне кажется за неделю прикончу его и буду такова. И обязательно куплю его еще, чтобы в новый год выпить кружечку этого чудесного чая.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Деликатный мягкий вкус
  • Рождественские пряности
  • Согревает
staind13рекомендует
  • Майский чай - любимый чай? Ага, щаз! Не для меня!!! И не чай это вовсе!
    Ох, уж эта реклама! Вот тут маркетологам пять с плюсом! Для кого "Майский" чай - любимый чай??? Если только для производителя, получающего деньги за реализацию химической трухи. Стоимость пачки чая в 25 пакетиков - 30-35 рублей. Этот продукт нельзя назвать даже чаем самого низкого сорта.
  • 05.10.2017 - 17:51
    Недорогой чай - а очень вкусный и ароматный!
    Рассказ про уже попробованные чаи продолжу) Сейчас расскажу про Чай в пакетиках Майский Высокогорный. Чай не только недорогой, но и вкусный! Да, также как и многие недорогие черные чаи, заваривается быстро но он не так горчит, как большинство других!!!
  • Гадость
    Вот наконец и я решила попробовать разные чаи чтобы выбрать самый-самый. Обычно я веру "Принцессу Нури" (или как там ее ) лично мне нравится. Да, есть недостатки: осадок, пленка и кружку трудно отмыть. Но... вернусь к "Беседе". Как раз сейчас выпила чашечку чая, кхм... "чаю".
  • 03.11.2015 - 12:06
    Вся правда о дорожном чае! Удивил, но с какой стороны) Фруктово-ягодное безумие придется по вкусу многим!
    Привет всем заглянувшим! Чай в пакетиках удобен в использовании и с этим вряд ли кто поспорит. Вот только иногда содержимое и заваренное питье может удивить как в хорошую сторону, так и в не совсем приятную. Второе, в последнее время встречается чаще, но с этим чаем получилось наоборот.
  • 03.05.2012 - 11:52
    Что-то среднее (фото)
    Чай «Лисма» пробовали раньше простой черный крепкий, сравнительно недавно еще довелось оценить и зеленый чай «Джу-ча» , а этот чай «Насыщенный» первый раз купили.На вкус он получше, чем «Беседа» , примерно такой же, как и «Майский отборный» , но вот индийский черный чай «Принцесса Гита» будет…
  • 14.04.2014 - 18:05
    Необычное применение. Помогите своим волосам!
    Мы все привыкли пить чай, но о других его полезных свойствах многие даже не догадываются. Так вот с ним можно еще и приготовить прекрасную маску для волос! Она делает волосы крепче, питает их изнутри, спасает от сухости, усиливает блеск, защищает их от вредных факторов. И так, рецепт...
  • 11.09.2012 - 20:07
    лучший в мире чай со вкусом клубники!
    Здравствуйте, не могу остаться равнодушной и не написать положительный отзыв об этом замечательном чае! вообще я любительница чаев с различными ароматизированными добавками, но в наше время редко встретишь качественный чай с более менее натуральнм составом!перепробовала ооччень много различных…
  • 02.11.2012 - 00:57
    Неплохой чай для бодрости на работе
    После обнаружения в ароматизированных чаях Tess "идентичных натуральным", чег в начале "карьеры" чаёв Tess я не наблюдала,решила попробовать чистый чёрный чай из их коллекции.Есть гарантия,что в него точно ничего не добавят.Вобщем-то осталась довольна!
  • 06.10.2015 - 09:42
    У этого чая только один недостаток - высокая цена.
    Черный чай - мой самый любимый напиток. Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. В пачке 25 пакетиков по 2 г.
  • 11.05.2020 - 12:01
    Чай любимый годами, но больше не куплю. Мелодия весны и что за ней кроется..
    Здравствуйте. Я очень люблю чай. Раньше всегда заваривал рассыпной, но в последние годы времени на это нет. Хочется делать всё быстро, экономия времени, пьешь и ешь буквально на ходу. По этому очень часто я использую чай в пакетиках. Быстро, удобно. Заварил, выпил, выбросил.
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 22.05.2020 - 00:02
    Оно чудо и чудно...
    Приветствую Характеристики: Заходите к нам пусть и виртуально на чайную церемонию, правда быстрого формата. То есть произвели оформление напитка в РФ, а вот откуда сырье не ясно. Количество штука 20 и цена со скидкой 55 рублей.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 27.05.2020 - 00:14
    Я вас узнаю по аромату...
    Приветствую Характеристики:   Он получился набор разный, то есть некоторые сорта вышли больше классическими, а другие больше оригинальными. Выше был мной указан состав каждого сорта, где химии фактически нет. Цена за весь вариант чая 159 рублей в количестве 6 вариантов и общее число их 30 штук.
  • 07.07.2020 - 14:22
    ВОЛШЕБНЫЙ чай? Да! 🔮 По другому назвать его просто нельзя)
    Этот чай еще одно доказательство фразы "Мы то, что мы едим" ...или в данном случаи пьем Учитывая то, что я скептик и никак не верила в силу чая для кожи ...
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.