Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:57

Я не знаю как этот продукт выпустили в продажу. Это что-то невероятно химическое! Мне кажется, я пробовала крема всех фирм, которые только существуют на этом рынке, но такой гадости еще не встречала. Бывали не очень удачные крема, бывали крема, которые не работают или просто индивидуально не подходят, но вот этот продукт - это полный провал.

Никогда не покупала крема Olay, но об этой фирме много хороших отзывов, поэтому и решила что-нибудь попробовать. Нужен был ночной крем с эффектом увлажнения. В первый же день после нанесения я стала задыхаться. Отдушка не просто имеет ярко выраженный запах старого парфюма, как многие здесь пишут, мне кажется это запах какого-то яда или химии. Тут же смыла.

Но на следующий день решила попробовать еще раз - вдруг все-так ошиблась. Нанесла и решила оставить на ночь. Постепенно отдушка выветривается, к утру ее не остается совсем, но эффекта увлажнения не было обнаружено. Пользовалась я этим кремом неделю, и решила, что 200 рублей - цена, ради которой не стоит себя мучить.

Появились прыщики, кожа стала не гладкая, шероховатая, было бы лучше если не мазала ни чем вообще. Крем пошел на руки. В общем, не советую покупать. Уж куда лучше за 200 рублей купить обычный крем Garnier или Чистую линию, в конце концов. Хотя бы вреда не будет.

Теперь пользуюсь только индийскими крем - питательный от Himalaya и ночной восстанавливающий Himalaya. Цена такая же, а работает на ура!

Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Жжение и сухость на слизистых
  • Ужасный запах
AnnaAnna595не рекомендует