Опубликовано 6 Март, 2015 - 19:34

Лирическое отступление...

Сейчас в продаже очень большое предложение крекера,есть и самый простой без добавок и приправ,а есть наоборот очень острые и напичканные добавками как приправа для ролтона Wink наверное Вы поняли о каком крекере идет речь.

Мои ощущения

А этот крекер без лишней соли,сахара,нет странного и резкого вкуса,да и состав более менее,хотя и не самый лучший.

В составе этого печенья есть кунжут,он не только ощущается во вкусе,но и реально там существует,его модно видеть. Ведь зачастую подобные составляющие добавляют в мизерном количестве,которое не узреть.

Я попробовала крекер впервые,брала в пищевом терминале,которые можно увидеть в наше время повсюду:аэропорт, вокзал,школы,университеты,улицы,торговые центры и т.д. Взяла на перекус и мне он очень понравился,особенно чувствуется кунжут Love

Пищевая ценность

На 100 г.:

Жиры: 22,8

Углеводы 68,7

Белки 7,2

Состав

На мой взгляд хороший,

Пшеничная мука, сахар, растительное масло, гидрированное растительное масло ( соевое), кокосовая мука, сгущённое молоко, жареный чёрный кунжут, разрыхлитель, сгкщённые молочные сливки, пептизированная мука, соль, масло, яйцо, мука жареной чёрной сои, миндальная пудра, соевый лецитин, искусственный молочный ароматизатор, энзим, пудра корицы, регулятор кислотности

Как позиционирует свой продукт производитель LOTTE

Используется в качестве здорового перекуса, основы доя канапе, десерта. Тонкий, изящный, хрустящий крекер.
Достоинства
  • Без излишних приправ
  • Вкусный
  • Здоровый перекус
  • Легкие
  • Не дорого
  • Подойдут для перекуса
  • Полезные составляющие
Children's - Bo...рекомендует
Не встречала такой, увижу - обязательно куплю!
06.03.2015
А я не очень люблю крекер, у меня брат его любит. Мне нравится, чтобы у печенья была начинка)))
ОляКузнецова
Купите,попробуйте,вкусненько Smile

MaliSHka89
Я всякие люблю печеньки, и эти иногда хочется погрызть Wink
06.03.2015
Меня в роддоме на крекер с кунжутом пробило Big smile и такой брала тоже
Big smile
07.03.2015
Мне тоже они понравились, вкусные, а главное-полезные Smile