Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 06:47

Думаю многие знакомы с сетью Surf Coffee, в данный момент насчитывается 70 заведений в России и на Украине, я часто бывала в такой кофейне в Москве, как здорово, что открыли такую же в Геленджике.

Кофейня расположена рядом с морем, адрес: Геленджик, ул. Ангулем 5, пересечение с улицей Мира, рядом находится санаторий Красная талка, график работы: по будням с 8.00 до 22.00, по выходным с 9.00 до 22.00.

Сама идеология серфинга ассоциируется со свободой — гребнем волны и отсутствием преград. Так и в кофейне с созвучным названием следует расслабиться и получать удовольствие. Бариста при встрече говорят: «Привет!» — и кажется, что тебя здесь давно знают и ждут.

ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ SURF COFFEE ?

Здесь особенная атмосфера, расслабленная, ощущение отдыха, официанты не в строгой форме, а в свободной с банданами, и другой летней атрибутикой.

Снаружи это красивое небольшое здание, внешняя сторона застекленная, прозрачная, помещение видно издалека, видишь как там уютно, хочется зайти.

Интерьер очень стильный, дорогая современная мебель, в основном из дерева, присутствуют интересные аксессуары - обязательно серф-доски, логотипы Surf Coffee, растения, похожие на пальмы. Я бы еще добавила, что тут пляжный loft стиль, а еще тут необычное освещение, как будто светит солнце, падают тени, прикольно.

На мраморной барной стойке разные снеки, напитки.

Внутри и снаружи помещения стоят столики.

Можно взять кофе с собой, и это отдельная история, бумажные стаканчики очень красивые, дизайн постоянно обновляется, например, вроде ежемесячно, мне очень понравился с фламинго.

Персонал внимательный, без пафоса, там дружелюбные люди работают, быстро обслуживают.

Вкуснейший кофе, я обычно заказываю капучино, беру с собой и иду на море.

Цены чуть выше среднего, но это стоит того.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ❤

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный кофе
  • Есть десерты
  • Есть парковка
  • Можно взять кофе с собой
  • Отличный персонал
  • Стильная кофейня
  • Стильный интерьер
  • Удобное расположение