Добрый день☀ Недавно я делилась своим впечатлением о пудинге от Ehrmann Grand Dessert со вкусом соленая карамель. Вчера прогуливалась по магазину светофор и обнаружила там новый вкус, который раньше не продавался именно там. Как я говорила раньше, в светофоре цена на эти десерты самая низкая, одна баночка обошлась мне всего за 39,90!!! Ну просто очень привлекательно!
Естественно я взяла сразу несколько штук, к тому же вкус для меня новый, ранее пробовала лишь шоколадный, клубничный и соленую карамель . Кстати все эти вкусы там тоже имеются в продаже:)
Масса десерта стандартная, 200 грамм, упаковка такая же полупрозрачная.
На крышке имеется дата производства и до какой даты годен. Соблюдая все температурные условия , можно хранить примерно 2 месяца.
Запах после открытия тонкий, ненавязчивый, не химозный, пахнет как и заявлено, ванилькой.
Первый слой взбитых сливок, он белый, по вкусу воздушный, нежный, не приторный, затем сам мусс жёлтого цвета, слегка сладкий, консистенция пудинга, имеет тонкий аромат ванили, вообщем как и заявлено производителем. 200 г хватает чтобы подавить голод, после него ничего не хочется больше. Так что подойдет для того, чтобы взять на работу. После него нет ощущения неприятной сладости во рту как после очень сладкого йогурта.
В этот раз десерт мне ну очень понравился, кушать его одно удовольствие. Порадовало, что калорийность в нём чуть меньше чем в других вкусах.
Пищевая ценность на 100 гр продукта: жиры 4,7г, белки 2,6г, углеводы 16,3г , в том числе сахарозы 4,7 г. Калорийность на 100 г: 120 ккал.
К покупке данного десерта со вкусом ванили однозначно рекомендую! Он самый лучший из всей линейки вкусов!