Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:55

Добрый день, я уже очень много вещей приобрела от бренда Kotmarkot, мне очень нравится качество а так же доступные цены. И сегодня я расскажу вам про Комбинезон "CROС&TIGER" для новорождённого

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Прямая ссылка на товар; [ссылка]
  2. Артикул; 638141342
  3. Цена; 1 240₽
  4. Размерный ряд; 62/68/74/80/86/92
  5. Состав ткани; хлопок 100%

ВНЕШНИЙ ВИД

Первоначально как и все вещи от данного бренда приходят в фирменном пакете аккуратно сложены, с доставкой никогда нет никаких проблем все хорошо и качественно.

Так же присутствует бирка на которой есть вся необходимая информация для нас как для родителей, например; описание, состав, дата изготовления, информация о производителе и рекомендации по уходу

На самом комбинезоне есть так же этикетка при необходимости ее можно отрезать мы ее оставили так как не вызывает никаких раздражений а так же не доставляет дискомфорта

Как вы уже поняли я приобрела слитный комбинезон для своей дочери, мы сейчас носим размер 86 но я взяла побольше 92, моему ребёнку 1,6. Дизайн комбинезона пойдёт как и мальчику так и девочки!

Рисунок нанесён качественно при растягивание не трескается после стирки не слезает.

Кнопочки выполнены качественно и аккуратно плотно застёгиваются. Не травмируют кожу малыша

Рукава с манжетами хорошо тянутся после не оставляют следов покраснений, вообщем не перетягивают

Так же и на ножках внизу имеются манжеты которые не приносят никакого дискомфорта, так как нам комбинезон большеват немного манжеты наоборот спасают, ребёнок не путается и не спотыкается

Вот так выглядит комбинезон с лицевой стороны ⬇️

Комбинезон с обратной стороны так же нанесён рисунок качественно и аккуратно ⬇️

Спасибо Kotmarkot 🙏

ДОСТОИНСТВА

✔️Качественный пошив

✔️Качественное нанесение рисунка

✔️Легко ухаживать

✔️Хорошая цена

✔️Большой размерный ряд

✔️Удобный для ребёнка

ИТОГ

В заключение хочу сказать что данный комбинезон мы носим летом в вечернее время, так как ножки ручки закрыты комарики не подлезут. Я очень рада что познакомилась с данным брендом никогда не подводят!

Ageeva_Masha_рекомендует
23.06.2021