Сандалии Ipanema Bandeau - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ipanema
Тип обуви: Сандалии

• 27.05.2020
    Каждое лето я езжу к родственникам в грецию и пляж в том месте, где я живу - галечный. С очень крупной галькой. Почему-то там среди отдыхающих не очень популярно одевать специальную обувь. Мне же каждый год хотелось что-то такое, да все никак не могла нийти ничего приличного.
  • 14.11.2013 - 19:07
    По длине-мало,по ширине-велико,в целом-чУдно и чуднО(фото на ногах)
    Здравствуйте,милые леди! Вот и пришла моя очередная посылочка из Bonprix. Летние сандалии за 890 рублей. Цена для этого изделия чуть великовата,я бы дала ему рублей 600-700. Но перейдем непосредственно к обувке. Плюсы:мягкие тряпичные ремешки,точнее,косы.
  • 24.04.2014 - 20:26
    летнее настроение +++мои фото
    Доброго времени суток! Давно уже являюсь поклонницей обуви Маскотт. Это босоножки случайное приобретение, да еще и на распродаже прямо перед началом летнего сезона)))) Сама не ожидала даже.
  • 01.07.2014 - 10:58
    Любимые босоножки
    Стала я выбирать босоножки на лето и столкнулась с проблемой.Либо они мне маленькие, либо большие, то широкие, то пальцы вылазят при ходьбе.Перемеряла я кучу босоножек и уже не надеялась что-то найти.Но они были необходимы, так как была одежда, которая дожидалась босоножек.
  • 17.10.2020 - 03:35
    Если вы все еще покупаете Crocs, то не знаете Ipanema
    Я уже писала про свои женские босоножки Ipanema - это мягчайшие тапочки, которые можно носить и в пир и в мир, а я еще и в море в них плавала (кстати они у меня уже второй год в активном пользовании и им все нипочем).
  • 09.06.2011 - 10:23
    модные,удобные,красивые!
    Начну с того,что это был мой первый опыт заказа обуви по каталогу.И я рада,что удачный!Люблю все покупать на распродажах,и вот на сайте Quelle в конце сезона тоже были скидки на летнюю коллекцию.Сразу обратила внимание на эти сандалики,т.к.
  • 25.06.2017 - 13:20
    Про вьетнамки Ipanema. Плюсы и минусы. И есть ли они вообще...
    Так как сейчас летний сезон и босоножки, вьетнамки, сандалии и другая летняя обувь начинают пользоваться большим спросом, вашему вниманию отзыв о вьетнамках Ipanema Скажу сразу, что смело их рекомендую, как и потрясающие Crocs (мой отзыв здесь - жми!) У Ipanema невероятной красоты линейки любой…
  • 21.08.2012 - 17:56
    Ожидала большего
    У меня особенное отношение к немецкой обуви - другой просто не существует. Эти сандалии - первое мое знакомство с этим брендом. Очень мне понравился их внешний вид. И на ноге ощущались как вторая кожа - такие удобные. Купила, несмотря на высокую цену.
  • 18.06.2013 - 21:27
    Обувь для самых ответственных случаев жизни (плюс фотфии)
    Собственно, весь мой отзыв уместился в заголовок. И это правда. Да, возможно,для кого-то самый ответственный случай - это свадьба или еще какое-то торжество,не спорю. Но есть не менее ответственные события,как,например,путешествия, отдых,поездки.Согласитесь, если прогадать в путешествии с обувью..
  • 21.08.2015 - 14:17
    Изящные кроксы на каждый день?! Да, если вы обладательница Crocs Cleo II !!!
    Давно хотела кроксы, но те, что представлены у нас в магазинах, меня абсолютно не впечатляли: дорого и модели слишком громоздкие. Выбирала себе сандалии, чтобы можно было по городу с ребенком гулять, но в случае, если не подойдутне понравятся, была возможность носить их в басcейн в качестве сменной …
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 11.01.2022 - 21:52
    Классические Calzature Donna. Каковы они, мюли от Prada 🩰. Подробный ОБЗОР
    Приветствую вас в отзыве!   Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала.
  • 11.01.2022 - 15:34
    Кроссовки Michael Kors Willow Slip On за 24000₽. Целая история в 2 года любви. Брак, наезд 🚴‍♀️, стирка, океан и 2 сезона. Какие они сейчас?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать свой любимый предмет летнего гардероба на протяжении двух лет. Речь пойдет о Текстильных кроссовках носках Michael Kors Willow Slip On в белом цвете.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей