Санки - коляска Kelkka Tundra - отзывы

Тип товаров: Санки - коляска
Бренд: Kelkka

• 11.12.2011 - 14:09
    Санки-коляска без наворотов
    Катаю сына на санках-коляске ИМГО около месяца,покупала с рук за 500 рублей. Санки очень простой конструкции, без всяких прибамбасов: положение спинки не регулируется, без козырька, есть сзади на спинке кармашек (написано, что максимальный вес - 1 килограмм) и чехол на ножки (не очень удобный,…
  • 09.09.2013 - 21:32
    ужасный сервис!
    я все написала,качество меня абсолютно устраивает,не устраивает ужасный цвет,кот даже близко не подходит к тому что я заказала.....вина продавца данного товара...болеее того продавец Irischa не пытается исправить свою вину,а отправляет меня на сайты объявлении продать самой данный товар,если он…
  • 21.10.2013 - 22:49
    Очень красивые саночки!!!
    Искала санки с хорошим козырьком и нашла их! А еще и отличные расцветки))) а цена- сказка, всего 2000 р ( кто ищет санки уже наверняка знает, что в основном цены варьируются от 3000 до 5000).
  • 20.10.2014 - 22:49
    Замечательные саночки!!!
    Эти саночки выбирала очень долго, потому что моделей много, но в каждой что то не устраивало. Что обещает производитель и как на самом деле: ширина внутреннего пространства 39 см. ДА. Санки очень просторные, это очень важно, т.к. зимой детки всегда одеты более "объемно".
  • 15.02.2018 - 21:41
    Отличный зимний транспорт! +пара хитростей для более комфортного использования
    Зима в 2016 году пришла очень рано, да еще какая! К концу октября снега нападало невероятно много, моя любимица Фарфелло пала в неравном бою со снежными заносами (подробно вот тут ), посему было решено купить настоящую зимнюю карету - санки-коляску Kelkka Arctic.
  • 27.06.2012 - 22:00
    Удобные саночки для маленького ребеночка..
    Саночки мы решили приобрести когда ребеночку было 1,3 года. Наша коляска-прогулка точно бы не смогла бы пройти по сугробам. Купили "Малышок" о чем ни разу не пожалели. При первом осмотре мне не понравилась жесткая спинка у санок (там что-то типа фанерки).
  • 21.11.2017 - 00:15
    красивый скандинавский дизайн? а есть ли еще плюсы?
    Это были наши первые санки-коляска. Привлекли они меня своим интересным дизайном, легкостью и недорогой ценой. Они обошлись нам с доставкой в 3500 р. Много читала, выбирала, и решила взять их. Сейчас жалею - скупой платит дважды, прописная истина в которой я в последнее время убеждаюсь все чаще.
  • 04.01.2019 - 10:49
    Нормальный бюджетный вариант
    Купила я эти санки ребенку в 2 года, для поездки в садик. Идти ногами 10 минут он отказывался, а нести его тяжело. Коляска буксовала в снегу. Стоят они не дорого, поэтому свою задачу вполне отработали. Хоть и использовала я их не долго.
  • 04.12.2016 - 19:03
    Хотите отличную замену своей коляски на зиму?! Тогда это чудо для вас!))))))
    Всем привет!))) Начну с того, что мы живём в Кемерово и поэтому без саней нам никуда))) По приезду в магазин мне сразу бросились в глаза именно эти сани) в нашем городе, кстати, больше всего выбор в Рич Фемели)) Фирма предоставляет 4 варианта расцветки данной модели : бежевый, голубой, красный и…
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45