Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 15:18

Здравствуйте! Продолжаю углубленно изучать товары для животных. У собаки сейчас активная смена зубов и шерсти, поэтому я решила купить комплекс витаминов. Выбрала я одни из самых качественных с высокой усвояемостью Wolmar Winsome pro bio booster Ca mini.

Это полифункциональный мультикомплекс для щенков карликовых и миниатюрных пород. Что необходимо щенку в период активного роста: жирорастворимый кальций,аминокислоты., комплекс витамин. Все это необходимо, чтобы косточки росли крепкими, также в составе есть прибиотики, после витаминов стул стал более оформленный, чем был раньше. Самое важное, что у собак часто бывают желание есть то, что нельзя: фекалии, земля и т.д если нормализовать обменные процессы и если в организм поступят необходимые вещества, то эти ненормальные пристрастия пройдут.

Упаковка имеет защиту от детей и случайного открытия, в упаковке 180 таблеток! Одна таблетка на 5 кг, я легко ломаю ее на пополам и даю половину в день, щенок охотно ее ест.

Витамина произведены под контролем швейцарской компании. Купила я их в сети зоомагазинов , цена около 780 рублей.

Достоинства
  • Есть все что, нужно щенку
  • Мне нравится состав
da_netрекомендует