Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 00:58

Не так давно была возмущена хамством участников проекта "ответы [ссылка]". Я бы и не стала там задавать свой вопрос, если бы знала, что там сейчас сидят за люди. Раньше, несколько лет назад я и сама иногда отвечала на вопросы и задавала свои. Получала действительно полезные ответы, от знающих людей. Но что там творится сейчас!
Как-то мне нужно было узнать ответ на нужный вопрос. Дело в том, что умер близкий человек и священник сказал, что желательно 40 дней читать псалмы по усопшему. Я верю в Бога, но как и многие люди не очень разбираюсь в церковных обрядах, знаю только молитву "Отче Наш" и иногда хожу в церковь.
Я искала в интернете псалом, но находила разные варианты и было не совсем понятно, что именно читать. Я решила задать вопрос на вышеупомянутом проекте. Повторюсь, если б знала, какое быдло сейчас там сидит, не стала бы этого делать.
В заголовке к вопросу написала: "Вопрос к верующим православным" и далее кратко задала вопрос. Тут начали приходить "ответы", типа "думаете, покойнику не все равно?". Ладно, на такие ответы я не реагировала. Но тут одна .... ответила на вопрос грубо (точно уже не помню что именно она сказала), я не выдержала, ответила ей, что пусть идет дальше, я задавала вопрос не ей. После этого посыпались комментарии "ой, верующая нашлась", оскорбления, переход на личности, посещение моей странички с обсуждением моей внешности и всего прочего.
В то время мне было не до этой быдло-дамы, я отметила ее комментарии как спам и их удалили со всей нашей перепиской, а жаль, я бы сейчас с удовольствием прикрепила к отзыву скрин нашей "задушевной" беседы.
В общем эта ...... подпортила окончательно мое и так невеселое тогда настроение. Один участник только ответил по существу и то кинул ссылки, которые я и сама видела. После этого я разочаровалась в этом проекте. Зачем нужны эти баллы?! Корову на них не купить ))
Вообще не пойму, куда смотрят модераторы проекта??? Там же флуд один практически. Смысл разводить всю эту грязь..
Не рекомендую Вам задавать вопросы на этом сайте - получите ушат грязи на голову.
Недостатки
  • Большая часть ответов ФЛУД
  • Многое не по теме и не по теме
  • Плохо работают модераторы
  • Побеждает тот, у кого больше друзей
  • Погоня за баллами
  • Полно неадеквата и школоты
  • Хамство
mary_ryне рекомендует