Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 02:00

Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Недавно с молодым человеком сходили на новый фильм режиссёра Джеймса Поли "На пятьдесят оттенков темнее". После просмотра романтической мелодрамы остались положительные эмоции. Всю дорогу с парнем обсуждали сюжет, игру, съёмку этого популярного фильма. У нас была буря эмоций.

Кино "На пятьдесят оттенков темнее" (2017) не просто интересное, волнительное, но и сильное. Вы не думайте, что это какая-то мелодрама или эротика. В фильме очень много проблемных ситуаций, которые герои решают на протяжении всей картины.

2 часть отличается от первой. На этот раз режиссёр, актеры и вся съёмочная группа прониклись в романтическую историю любви Анастейши и Кристиана. Здесь рассматриваются серьезные жизненные моменты. Конечно, их затмевает полоса эротики. Но она наоборот показывает, что такое чувство как любовь спасёт всех. Только это должна быть по-настоящему искренняя и чистая любовь. Есть ли она у этих молодых людей? Разгадка будет в фильме.

В фильме "На пятьдесят оттенков темнее" игра актёров безумно понравилась.

1. Анастейша Стил (актриса Дакота Джонсон) на этот раз вела себя как разумная и мудрая девушка. Она уже не та наивная девчонка, которая краснеет или смущается при виде красивых мужчин. В неё появилась изюминка, теперь понятно, почему Кристиан считал её особенной. Анастейша уже другая. По крайне мере в этой части фильма моё мнение о ней поменялось.

Для справки: на данный момент Дакота не замужем. Все попытки построить отношения обернулись неудачно. Она выглядит чуть старше своих лет. Дакоте 27, но я бы дала 30-35. При съемке крупным и детальным планом показаны морщинки. Хотя, фигура у Дакоты Джонсон прекрасна. Конечно, у каждого свой идеал красоты, но мне понравилась. Аккуратные ягодицы, узкие плечи, да и вообще она очень хрупкая и женственная леди.

2. Кристиан Грей (Джейми Дорнан) - этой мой любимчик. Его шарм, привлекательность, сила, уверенность, власть, взгляд просто сражают наповал. На фоне других актеров он сильно отличается. На этот раз Грей показал себя тоже с другой стороны. Он не такой уж и странный. В это части уже под конец мы понимаем, почему Крис любит доставлять боль женщинам. Уже понятна картина любви между ним и Анастейши. Мужчина уже знает чего хочет, понимает силу любви и решается на первый шаг. И что же из этого вышло?

На самом деле Грей - хороший мужчина, только со своими тараканами. "Разборки с ними" будут в третьей части. Ну это моё предположение.

Кстати, Джейми Дорнан женат, и у него есть дети. Как же супруга отпустила сниматься в таком "не детском" кино? Я бы ни за что не пустила. Хотя, в жизни актер другой. Смотрела личные и семейные снимки. Ну в кино и в реальности - разные люди. В фильме я его хотела, а в жизни расхотела. Режиссеру браво! Смог воссоздать образ крутого, брутального, богатого и красивого мужчины. Недавно заглянула в инстаграмм (просто у меня из друзей кто-то лайкнул его фотографию) Джейми Дорна. Лучше бы не смотрела. Лысина и борода не идут этому мужчине. Оказывается, прическа круто меняет человека.

3. Элена (Ким Бейсингер) - ну просто не женщина, а "одноразовые перчатки". Столько ревности и злости в этой милой даме. Игра Бейсингер была довольно вялой, мне не хватило эмоций. Или у нее такой типаж тухлый? В свои 63 года Ким выглядит очень хорошо. Вот таких и надо бояться. Думаю, в третьей части она снова даст знать о себе. А может и успокоится. Хотя, если бы меня так унизили, я бы поняла, что там мне рады и занялась своей личной жизнью. В фильме "На пятьдесят оттенков темнее" Элена внушала мне опасность.

В реальной жизни Ким была несколько раз замужем, сейчас имеет ребенка. Правда, её дочке 21 год. Странно, почему же так поздно родила. Может быть тоже скверный характер? Дочь пошла по стопам матери, тоже актриса.

ФИЛЬМ - ЭТО МОТИВАЦИЯ К УСПЕХУ. ПРОВЕРИМ?

• Не случайно показ фильма "На пятьдесят оттенков темнее" начался с 9 февраля. Так сказать, приурочен ко дню влюбленных. И это здорово! Ведь он мотивирует влюбленные и супружеские пары на страстную бурную ночь Laughing out loud Просто все эротические сцены настолько красивые и настолько дают прочувствовать эмоции актеров, что хочется уже самой войти в эту роль. Гормоны при просмотре бурлят. У моего парня появилось несколько интересных идей по поводу наших отношений;
  • Помимо этого появилась ещё одна мотивация - стремиться вверх по карьерной лестнице. Пришло осознание того, что деньги решают многие вопросы. Поэтому у нас появились наработки. Возможно в будущем тоже покажу фото с яхты;
  • Любовь - самое высшее чувство, которое не купишь за деньги. За любовь надо бороться, даже если всё потеряно, нужно продолжать биться, пока бьётся сердце;
  • Вера - если верить, то всё обязательно случится и получится. За 10 мин до окончания фильма чуть не расплакалась. Но я верила, как и Анастейша. И все образумилось. Этот момент пустил немного грусти.

В общем, фильм натолкнул нас на интересные идеи. А после него наш вечер был в хлопках со словами "Накажи меня". И прогулка в мороз - 30 показалась тёплой. Ведь мы на протяжении всего вечера игрались как дети. Побольше бы таких моментов.

ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ

Лейла Уильямс (актриса Белла Хиткот) - девушка, которая внесла некоторую ясность в разгадку детства Грея. Честно говоря, ожидала чего-то другого от неё. Может быть больше действий, поступков, какие-то интриги. Но оказалось иначе.

Белла старше Дакоты на 2 года, но в свои 29 лет она выглядит лучше. Тем более, что в фильме её изуродовали. На данный момент Белла в активном поиске. Но судя по её типажу в кино, я бы не захотела с ней знакомиться.

А вообще СОВЕТ женщинам: поменьше слушайте "бывших своих настоящих". Вы же мудрые и адекватные. Зачем устраивать разборки своим любимым из-за каких-то матрешек?

Кстати, как вы думаете, что сделала Анастейша?

Глядя на скрины из трейлера "На пятьдесят оттенков темнее", создаётся впечатление, что девушка не в себе. Так ли это? Или я преувеличиваю? Ответ кроется в фильме.

Я ХОЧУ ТАКЖЕ..

В кино очень много загадок и интриги. Несмотря на бзики Кристиана, было интересно, для чего все эти "взрослые игрушки".

Ты поняла для чего нужны эти шарики? - Грейс

Довольно много забавных и простых диалогов, которые заставляют улыбаться. На этот раз нет боли и ролевых игр. Только нежная, страстная, жесткая любовь. Ух! Аж самой захотелось. Да и не только мне. Все игры Грейса безумно заводят. На протяжении всего фильма ждешь, что же он выкинет на этот раз.

Я сидела с мурашками по коже, когда были эротические сцены. Буквально через каждые 10 минут. Причем ничего зазорного и противного не было. Нежность, ласка, любовь... Потрясающе Smile

Как же хочется так, как у них. Я настолько вдохновилась, что теперь только и делаю, как думаю и фильме... Хочется сходить второй раз. Когда же он будет в интернете? Кто у нас спец по кино и тому, когда выкладывают в хорошем качестве? Главное, чтобы не вырезали все сцены. А то ведь интерес и вдохновение пропадет Laughing out loud

Грейс удивляет и располагает к себе. Есть женщина - загадка, а есть мужчина - японский кроссворд. Так вот этот кроссворд - Кристиан. А что творилось в лифте... Ммм.... Думаю, многим хотелось бы испробовать. Нет, это не то что вы подумали. Всё прилично и красиво. Но что это? А вы посмотрите! На большом экране прекрасно видно.

Фильм заставляет задуматься о личных отношениях, каково быть без любви... Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. Она даёт эмоции, мотивацию, бурю страстей и не только. Можно увидеть, как ведут себя 2 главных героя, когда далеки друг от друга. Печально смотреть.

Очень хорошую фразу сказала мама Грея о том, что дети спустя время отдаляются и это нормально. Счастье родителей в том, чтобы их дети были счастливы с тем, кого они выбрали. Ну просто мировая женщина! Очень здорово сказано! А сестричка Мия у Грея - золото! Это не наши российские мелодрамы, в который свекровь с золовкой готовы растоптать и уничтожить. Здесь мешают другие люди.

В фильме нарисовался еще один герой. Но о нем я рассказывать не буду. Скажу одно: Грею не понравилось. Решил ли он проблему? Вот об этом тоже подробно показано в фильме.

Я рекомендую фильм "На пятьдесят оттенков темнее". Отзывы у него положительные, так что можно сходить и посмотреть. Романтическую и сложную историю советую смотреть на большом экране. Воспринимается совершенно иначе, нежели чем в трейлере. Особенно любимые сцены... Ну прям как будто сама через себя прочувствовала это.

А концовка была изумительная! Зря говорят, что мужчины не способны на красивые действия. Если любят, то покажут свои умения. Грейс нам это доказывает.

Соглашусь, что деньги играют важную роль в жизни. Но и важно то, как правильно с ними обращаться.

Наверное, на этом буду заканчивать свой отзыв. Кстати, в Стерлитамаке в кинотеатре "Салават" цена билета 150 руб на 1 человека.

В 17.20 было не так много человек. Все себя вели культурно. Правда раздражали 2 клуши, которые шелестели упаковкой от чипсов и отрыжкой от газировкой. На следующий сеанс в 19.40 было людей больше.
Я считаю, что деньги зря не потрачены. Получила колоссальное удовольствие от просмотра фильма. Теперь ждем 2018 года и премьеры третьей части "50 оттенков свободы". По моим данным съемки фильма начались. Так что, ждем и идем. Уверена, что продолжение будет не менее интересным.

Всем спасибо за внимание! Думаю, теперь вы знаете, что подарить вашей второй половинке на 14 февраля. Лично я обрадовалась такому сюрпризу.

Всем приятного выходного!

Достоинства
  • Визуально красивый фильм
  • Возбуждает
  • Качество картинки на высоте
  • Красивые эротические сцены
  • Мотивирует
  • Отличные саундтреки
  • Отсутствие излишней драмы
Золотая кнопкарекомендует
12.02.2017
Посмотрю фильм тольао из-за Ким, любопытно.
12.02.2017
Я как раз собираюсь на неделе сходить в кино Big smile
Но боюсь, что мальчику моему не понравится Tired
12.02.2017
На этот фильм такие противоречивые отзывы...
12.02.2017
Грей просто красавчик Love В фильме такой красивый, статусный. После отзыва посмотрела его фотографии в жизни - реально 2 разных человека. Как - то обидно стало ((( Но а фильм классный, хоть и собрал вокруг себя много шума Shy
Очень интересно все описали Smile Надо бы сходить на него
отзывов начиталась, теперь хочу посмотреть
12.02.2017
Еще прошлым летом читала книгу, так что фильм уже не так интересно будет смотреть, но обязательно посмотрю!
Не смотрела пока,но планирую
12.02.2017
Как здорово, когда фильм оставляет приятное впечатление и не жалко времени на него. Я непременно посмотрю продолжение нашумевшей серии.
12.02.2017
заинтриговали)) уже третий день пытаюсь посмотреть)) да все никак))) надо настроиться)
здоровский отзыв Crown
Inc аватар
Inc
12.02.2017
Я если его и посмотрю, то дома. Читала книги и тема не понравилась - попахивает бредом) light-BDSM для домохозяек)))
Mone, Blair Wizer, посмотрите) Нам понравилось Love

NevestaChakky, отзывы противоречивые, а люди идут толпой Big smile

Валери Миллс, я разочаровалась в том, какой он в жизни Sad

Настя Moon, Маргаритка1982, посмотрите. Я разрывалась от нетерпения посмотреть продолжение. Я довольна Laughing out loud

vesnushkina
, книга - это другое. Тут даже интересно смотреть на мужественность Грейса, на их постельные сцены. Это не заменит ни одна книга Wink

Eva_Королева, посмотрите. Думаю, понравится Smile

Grunez, у меня эмоции второй день. Фильм прекрасен. Денег не жалко, что немаловажно Smile

Internity, попробуйте. У нас кинотеатр в 15 мин. ходьбы Wink

lesenojk, благодарю Smile

Inc, вы точно читали мой отзыв на вторую часть? Wink Там и слова про БДСМ не было. Там совершенно другие проблемы, философские темы, цитаты, которые не помешало бы внедрить россиянам. А постельные сцены в нем - красиво. Если вы считаете, то они для домохозяек, то я иного мнения.
Друзья, фильм обалденный, чтобы про него не говорили. Собрал большое количество просмотров. Love Несмотря на критику, он классный Big smile
13.02.2017
Я, наверное, отсталая, но даже для первой части еще не найду время на просмотр)))
Но такой обсуждаемый фильм планирую посмотреть в ближайшее время, тем более по описанию, интересный Smile
13.02.2017
посмотрим
14.02.2017
Wink а моя половинка не рядом, вот жду чтобы сходить на вторую часть)
14.02.2017
Не читала и не смотрела ни одной книги и фильма. Но после вашего отзыва заинтересовалась!
15.02.2017
Смотрела первую часть, без восторгов, мягко говоря.) А эту что-то все уж больно хвалят, может дома глянем как-нибудь.
15.02.2017
Не знаю..все еще думаю, смотреть или нет)
16.02.2017
посмотрела на днях, не понимаю за что многие ругают фильм)
Этот обязательно посмотрю!)
16.02.2017
все столько эмоций испытали во время просмотра фильма, что отзывы разнятся от самых положительных до самых отрицательных Puzzled придется идти и смотреть самой Laughing out loud
18.02.2017
Я просто засыпала во время просмотра, ну не знаю, все постельные сцены не вызвали особых чувств или возбуждения, не смотрела 1 часть, может там что-то поинтереснее. А в этом кино, на мой взгляд и опыт, все эти приемчики, шарики, наручники, уже обыденность в нашей жизни, ничего особенного. И Грей в моих глазах не соответствует созданному образу, и в пару он выбрал Анастасию, потому что она сильная и доминирующая, за этим она ему и нужна.
19.02.2017
Я вот все думаю, сходить или нет))
26.02.2017
Интересный отзыв!
28.02.2017
Мне вторая часть понравилась даже больше. Осталось приятное "послевкусие" от просмотра) С нетерпением жду 3 часть)
MurIna , конечно бы надо посмотреть... Такие обсуждения идут... Срочно смотреть Big smile

nezabudis, желательно в ближайшее время Smile

natalizzz, сочувствую Sad

238210, я польщена Wink

HelgaBob
, попробуйте Cool

Irina_Dekabrskaya
, тут надо смотреть. Другого варианта нет Laughing out loud

Roxy-sty, ну у каждого свои взгляды на этот счет. Старые моральные принципы Puzzled

nataliaelisabeth
, обязательно) И жду вашего мнения о фильме Big smile

ZHANNA MeD, конечно. Лишнем не будет Love

Madam_Mos, очень странно, что вы засыпали. Ведь на просмотре этого фильма невозможно отвлечься. Мы сидели с моим женихом с открытыми ртами от игры актеров, страсти, любви. Ведь там она есть! Более того, я писала, что в фильме есть много сюжетных линий, которые не пересекаются с наручниками и шариками. Это фишка кино. Но соль в другом. Мне жаль, что вы не смотрите в "глубину" фильма, а считываете поверхностно Sad

Горькая Мария, не думайте! Сходите Big smile

EnchantedEva, БлагоДарю Smile

vidafeliz, аналогично. Жду сама 3-ей части с волнением. Очень и очень хочется продолжения. Вторая часть зацепила. Очень долго говорила об этом фильме... Слава богу прошло сейчас Big smile Теперь буду ждать в хорошем качестве Love
02.03.2017
Мне тоже понравился Smile
02.03.2017
Золотая кнопка. В "глубину" этого фильма вдумываться, честно, и не хочется, не сожалейте - ну, вот у всех вкусы на фильмы со смыслом разные;) а засыпала..., наверное, в моей жизни есть более страстная любовь, переживания и секс, чем то что играли актеры;) не думала задевать вас своим комментарием, не принимайте так близко чужое восприятие и мнение к фильму:)
ValeryChadova, я очень рада)

Madam_Mos, тык вдумываться не надо. В процессе фильма мысли и приходят. Если в фильме для вас главное шарики, бдсм... то действительно восприятие разное. Как говорится: у кого что болит Wink
03.03.2017
Золотая кнопка, Big smile ничего не болит;) просто на мой вкус фильм ерунда, вот и все Tongue
Madam_Mos, на вкус и цвет фломастеры разные. Про любой фильм можно сказать "ерунда". Суть то в другом. Вы в нем увидели шарики и прочие игры. Фильм хорошо снят, да и сюжет на этот раз отличный. Это видно по тому, какое скопление людей на это кино Wink Ерунда не ерунда, а многие ходят, делятся впечатлениями и с нетерпением ждут 3 части, чего не скажешь о других фильмах Glasses
03.03.2017
Золотая кнопка. Этот вывод был очевиден изначально, я лояльна к чужим вкусам на кино, а вы придрались к моему иному впечатлению, зачем-то Big smile
Madam_Mos, я совершенно не придиралась к вашему вкусу. Вы снова наговариваете Wink Я лишь сказала о том, что вы ухватываете только "вершки". Там интрига то не в интимной жизни. Сцены, музыка и актеры потрясающе сыграли. Что на 1 части, что на 2, зрители смотрели молча и с "захватом". Вы наверное стесняетесь подобного рода фильмов Big smile
14.03.2017
Книгу с этим фильмом просто не сравнить Smile
14.03.2017
Уже еду выход фильма в хорошем качестве. Читала книги, замечательные!)
14.03.2017
Я ещё даже первую часть не успела посмотреть Laughing out loud
24.03.2017
Как интересно вы описали фильм.
21.04.2017
женщина закадка а мужчина японский кросворд аахаха надо запомнить
Ещё 1 комментарий