Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:55

Я не буду специально фоткать ресницы,просто покажу пару фоток просто из жизни как они выглядя,специально для этого не позируя)

Ну,в общем,природа наградила меня большими глазами,но при этом маленькими и светлыми ресницами.

Что я только не пробовала,какие только бренды,даже ив сен лоран и шанель ничего не мог сделать с моими ресницами,они еще имеют такой неприятный нюанс,что сильно путаются и разной длины,поэтому,когда их красишь,это нервов не наберешься)(Бывало так,что приходилось раза по три перекрашивать,чтобы хоть какой-то нормальный результат получить.

Ну вот как только эта тушь появилась в продаже,я пошла смотреть,что за продукт такой)Производитель обещает длину и объем,я тут сразу подумала,раз объем,то тушь будет жирная как гуталин,а я вообще не люблю эффект накладных ресниц,я за все приближенное к естественности)Ну и еще больше меня смутила щеточка,она силиконовая и сама по себе толстая,я подумала,как такой аккуратно вообще можно ресницы накрасить,ну все равно взяла,мне ее очень хорошо разрекламировали)

Честно,тушь понравилась не сразу,ее нужно раскрасить,но уже буквально на 2-3 раз она ложится очень мягко,прокрашивает тщательно все реснички,не оставляет комочков,удлиняет и придает естественный объем)Тушь очень крутая)

Дальше фото с повседневной жизни)

Здесь ресницы прокрашены совсем слегка и только кончики.

Здесь в один слой.

И в два слоя.

Мне очень нравится тушь,пользуюсь ей уже три года)Всем советую)

Достоинства
  • Без комочков
  • Держится прекрасно весь день,не осыпается
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не ощущается на глазах
  • Не склеивает
  • Неплохо удлиняет
  • Придает объем
  • Разделяет реснички
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Нужно привыкнуть к щеточке
  • Пачкает веко
Катя.Бариноварекомендует
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • 17.06.2018 - 10:48
    Тушь которой действительно не страшна вода, и с которой ресницы не выглядят страшно.
    Доброго времени суток. Пишу здесь свой отзыв впервые, поэтому не судите строго и не забрасывайте тапочками))). Так как я девушка любящая косметику, то её у меня побывало достаточно, и кое-какие выводы я уже успела сделать и сравнить.
  • 07.07.2014 - 10:32
    Самая лучшая тушь в мире! Эффект наращенных ресниц, супер длина+решение моей главной проблемы-смывания туши) фото
    Всем привет)))))) Спешу поделиться впечатлениями от нового приобретения, точнее подарочка- туши для ресницMax Factor 3X Falsh Lash Effect (Макс Фактор 3Х Фолс Леш Эффект).
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 15.06.2020 - 10:42
    Аллергия и отёк Квинке!
    Max Factor False Lash Effect Waterproof я купила только из-за того, что в моей косметичке не было ни одной водостойкой туши. Если честно, теперь очень сильно жалею, что не пошла в магазин белорусской косметики и не купила что-то более качественное и с ценником в два раза ниже.
  • 27.07.2020 - 19:42
    Ресницы до небес с тушью за 359 рублей из Магнит-Косметик | MAX FACTOR радует!
    Я люблю ресницы с изгибом, поэтому тушь раньше брала только с подкручивающими щёточками. Казалось, именно они приподнимают ресницы и придают выразительный взгляд, сбивающий с ног окружающих мужчин. Однако со временем я поняла, как нужно красить, чтобы даже прямой щёточкой приподнять ресницы вверх.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.