Опубликовано 29 Август, 2018 - 11:36

полгода или более

Привет! Палетка теней куплена мной в Подружке, цена 355 рублей. После вскрытия использовать 12 месяцев.

Упаковка представляет собой палетку из пластика, крышка прозрачная, можно разглядеть все оттенки, а их в палетке шесть штук.

Выполнены в одной цветовой гамме, от светлого к тёмному. Четыре оттенка имеют шиммерный финиш-от белого до тёмного серого. Два оттенка имеют матовый финиш-это землянистый серый и чёрный как уголь, последний я использую на постоянной основе, как подводку. Он имеет насыщенный пигмент, держится долго около восьми часов, в принципе как и остальные пять оттенков.

С пигментацией разобрались, наносятся тени легко, также легко смешиваются и растушевываются,не осыпаются. Смываются любым средством для снятия макияжа.

Обращу внимание на то, что в палетке имеется двухсторонний апликатор, с одной стороны-это кисть, с другой-мягкий спонж. Если я использую только чёрный оттенок, как подводку , то беру спонж из палетки, стрелка легко получается , если я хочу сделать полный смоки из этой палетки, я использую другие апликаторы, родной для этих целей мне не удобен.

Палетку я рекомендую! С ней легко сделать смоки, если кто не знает с чего начать, на задней стороне приведена схема нанесения.

Всё зависит только от вашей фантазии и любви к экспериментам. Тени будут радовать вас своими насыщенным и яркими оттенками в течение восьми часов. На этом всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть двухсторонний апликатор
  • Идеальны для смоки
  • Пигментация
  • Стойкость
Недостатки
  • Не обнаружила
Monika.рекомендует
29.08.2018
Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Тоже понравилась)
29.08.2018
Eleon_ora, та же история)
хорошая палетка!
29.08.2018
VendettaAsis, думаю-это не последняя покупка данной палетки)
31.01.2020
А я пользуюсь уже год и они почти целые, так как не нравятся, цвета ненасыщенные, нестойкие, пылят. Может я просто пользовалась artdeco, которые на уровень выше этих.