Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 13:03

несколько раз
    655 руб.

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдет о мультихромных тенях для глаз Nuage в оттенке А01 «желто-розовый».

Недавно я сидела на ВБ, и искала что-то интересное для макияжа, и мне попались мультихромные тени от Nuage, которые меня очень впечатлили. Великое множество оттенков с невероятными переливами. Не раздумывая я себе заказала на пробу оттенок «желто-розовый», он самый ненавязчивый и нейтральный, но выглядит очень красиво.

И наконец-то заказ ко мне приехал.

Тени были очень хорошо упакованы. Они лежали в маленькой картонной коробочке, но и сама баночка с тенями была запакована в пластик. Все супер гермитично.

Тени небольшого объема 1,5 г, но, думаю, хватит их надолго. Ну а дуохром виден, конечно, уже в баночке, и выглядит неплохо. Я знаю, что тени обозначены, как мультихром, но я вижу в них два цвета: розовый и золотой, скорее даже зеленый. Тени, кстати, находятся в магнитном металлическом рефиле, который можно вытащить, и поместить в свою магнитную палетку, что очень удобно.

Итак, переходим к самому интересному, свотчи!

Что тут сказать? Думаю, по фото видно, что это очень красиво! Но фото, конечно, не передают этих переливов и искр, вживую просто бомба! У теней, как мне показалось, светло-коричневая база, под прямым освещением у них розовый блик, под боковым и верхним, бликуют зеленым.

Ну и вот так тени выглядят в макияже глаз.

Это очень красиво! Просто какой-то закат на глазах! Тени держатся весь день, не скатываются, не затираются, не осыпаются, они остаются такими же насыщенными и искристыми. В общем, я очень довольна покупкой.

Итог: если вы искали однушку теней с дуохромом, то присмотритесь к теням Nuage. Они очень красивые. Переливы видны очень явно, они не скатываются и не осыпаются, их можно переместить в свою сборную магнитную палетку. У этих теней много оттенков на любой вкус и цвет. В общем, я в восторге, всем советую!

Всем удачных покупок и здоровья!💛

Достоинства
  • Дуахром очень хорошо виден
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Очень красивые дуахромные тени
  • Рефил можно вытащить
Kate_Kitsuneрекомендует
30.12.2023
просто офигенный блеск! очень красиво
30.12.2023
Согласна, тени просто супер!
05.01.2024
какая красота) вот это переливы тонов Love
05.01.2024
😊
29.03.2024
У вас очень красивая необычная внешность.
Тени тоже интересные.
29.03.2024