Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 17:09

Вступление. Кому хочется к сути сразу смотрите раздел о фильме.

Итак, ребят. Я была в дипрессивном состоянии очень долго, просто кое-что произошло в моей жизни, скажем, не очень хорошее. Тут подруга зовёт гулять. Я с горем пополам соглашаюсь. Собираюсь нехотя, промелькивают мысли отговорок, мол почему не иду, но нахожу немного сил и иду. Я была ооочень вялая, настроения ноль. Встречаемся мы с подругой и она неожиданно говорит пойдем в кино, я по инерции соглашаюсь. Честно скажу, мы даже не знали на какое кино пойдем. Нашли ближайший кинотеатр "Синема Парк", он обалденный, кстати.

Билеты на двоих ушли с 600р с хвостиком, кстати, не знаю как в остальных, но в этом кинотеатре можно со своей едой. И там балдежный попкорн с солёной карамелью.

О фильме.

Обычное начало, ничем не примечательно. В принципе, как и обычно, но начинает быть интересным практически сразу, тоесть долго ждать захода не придеться. Графика супер, эффекты здоровские, что говорить о "MARVEL", все мы знаем об этом чуде (кто не знает, marvel- чудо, с английского).

Сюжет просто сногшибателен, история невообразимая. Как обычно харизматичные актеры, заходные шуточки, и захватывающий сюжет. Мне очень понравились то, что этот фильм, как бы и серьезный, но в то же время он просто угарный. Я вышла с фильма полной энергии, настроения и счастья. А вы, наверное помние какле у меня было состояние, на минуточку! Никогда не пожалею, что сходила. Сам сюжет рассказывать не хочу, так как я спойлеров ненавижу, я даже трейлеры не смотрю о чем тут говорить то. Поэтому просто советую вам сходить, развеяться, поднять себе настроение и желание жить!)

Достоинства
  • 3D эффекты
  • Графика
  • Диалоги симбиота и репортера
  • Зрелищность
  • Игра актеров
  • Игра Тома Харди
  • Классные спец эффекты
  • Мало месива