Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 23:07

Черт дернул купить бритвенные станки в Fix Price, покупала их еще когда были по 45р. Женские, 3 штуки в упаковки. Сейчас продаются такие же мужские и женские со сменной головкой. Ну я покупала те, которые одноразовые. Упакованы были в стремную упаковку, которую пришлось разодрать, чтоб достать станок. В общем так долго они у меня лежали, все не решалась их использовать. И вот тут в ванной, мой станок затупился, новые я забыла куда положила, думаю дай попробую из фикс прайса станки. И тут случился ужас. Они буквально начали выдирать из меня волосы. Станок состоит из трех лезвий (затупленные, как старый канцелярский резак) и резинка какая то рядом с лезвиям, в итоге резинка мокрая зацепляет волосы , а лезвия их подсекают. Ноги были похоже на ободранную собаку, часть волос выдралась, а часть торчала не равномерно обрезанная. Я поняла что больше я не могу так себя мучить и добрилась старым станком BIC, который не подкачал и сейчас. Сейчас мне смешно это описывать, но больше я не притронусь с бритвам из фикс прайс.

Недостатки
  • Тупой
  • Эти станки-один большой НЕДОСТАТОК!
Кристина Семеноване рекомендует
13.11.2015
был и со мной такой казус)))тоже покупала за 45 р.Придумали живодеры,полагаю)))
13.11.2015
интересно есть ли хоть один позитивный отзыв о данных бритвах?)))
Видимо производитель очень старался, чтоб так испортить обычные станки))