Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 14:53

Единственное достоинство сериала - музыка QUEENS OF THE STONE AGE. В сериале папа удивляется, как дочка может целый час одну песню слушать. На самом деле у этой группы есть песни, которые можно на повторе сутками слушать!

Я решила посмотреть сериал, потому что в аннотации фигурировало слово фэнтези. На деле от фэнтези нет ничего, кроме того что один человек оборотень. А так обычная жизнь в не самом большом австралийском городе.

Удивлена, как можно было сделать серии по 22 минуты. Это что, ситком? Так в этих сериях еще и сюжет умудрились растянуть до безобразия. Например, как в такой короткой серии можно показывать 5 минут как машина едет по пустыне. Просто едет под песню и ничего не происходит. Это уже говорит о многом. Если убрать кучу бессмысленных диалогов, то это будет сериал на 3 серий.

Не знаю, есть ли смысл снимать второй сезоне, потому что смотреть продолжение желания нет. Первый вообще не зацепил и я забыла о нем уже через неделю.

Для какой аудитории его снимали тоже не понятно. Подростки такую ерунду смотреть точно не станут, тем более что там герои взрослые люди. Для взрослых сюжет слишком примитивный.

Достоинства
  • QOTSA
Недостатки
  • Затянутый
  • Скучные диалоги
runa20004не рекомендует