Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 20:21

49,90 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

С кондитерский изделиями Яшкино я знакома давно. У этой производственной компании довольно обширный ассортимент. Я пробовала шоколад, пряники, рулеты, вафли. Продукция у них всегда вкусная, и купить её можно в ближайшем магазине. На этот раз решила попробовать Американское печенье. Расскажу вам о нём.

🔲 Печенье сдобное Яшкино Американское

🔲 Вкус Шоколад

🔲 Срок хранения 6 месяцев

🔲 Энергетическая ценность 480 Ккал в 100 граммах

🔲 Состав

мука пшеничная хлебопекарная в/с (содержит глютен), кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгаторы: сорбитан тристеарат (Е492)), сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое и его фракции, подсолнечное, соевое), вода эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот (Е471), соевый лецитин (Е322), соль, сахар, консервант сорбат калия (Е202), регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), ароматизатор, краситель бета-каротин (Е160а), антиокислитель: аскорбиновая кислота (Е300), альфа-токоферол (Е307)); хлопья овсяные "Геркулес", сухая молочная сыворотка, глюкозно-фруктозный сироп, разрыхлители - гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония (карбонат аммония, гидрокарбонат аммония), Е450(i); эмульгатор лецитин соевый, ароматизаторы: "Шоколад", "Ванилин", комплексная пищевая добавка (эмульгатор (Е432), вода, антиокислитель: аскорбиновая кислота, L-(Е300), триглицериды жирных кислот, антиокислитель: альфа-токоферол (Е307))

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

Дизайн упаковки печенья довольно простой. Упаковка Флоупак светлого бежевого оттенка. Акцент сделан на логотипе бренда, как известно, он красного цвета. А также на крупном изображении печенья, как целиком, так и в разломе, с кусочками и капельками шоколадной россыпи. Это и привлекает внимание потребителя, в то время, как само название печенья написано прописью и мелковато.

Печенье Яшкино Американское

На оборотной стороне написана вся необходимая информация о продукте включая состав. Сразу отмечу, что в составе много "Ешек", но я не хочу их разбирать. Да, состав далёк от идеала, но кушать ли такое печенье, каждый решит для себя сам.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

Двухсотграммовая упаковка состоит из 8 штук печенин, которые находятся в пластиковой подложке. Каждая печенинка лежит на своём месте, зафиксированная делением. Упаковка хорошо сохраняет форму печенья, раскрошилось оно совсем немного.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

По форме печенье круглое, с чуть неровными краями. Верхняя поверхность бугристая, с небольшими разломами и трещинками, а дно печенья гладкое. По внешнему виду похоже на овсяное печенье.

Печенье Яшкино Американское

Цвет печенья золотисто-коричневый. Сверху видны крупные кусочки шоколадной глазури, в виде капель, цвета тёмного шоколада.

Печенье Яшкино Американское

Аромат сладкий, кондитерский, насыщенный шоколадными нотками. Приятный, манящий и возбуждающий аппетит запах.

Печенье Яшкино Американское

По консистенции печенье рыхлое, рассыпчатое , но не сильно. Я бы не стала относить это к недостаткам. Хрустящее, но не жёсткое, приятно тает во рту, таяние усиливается при употреблении горячих напитков. В общей массе иногда попадаются овсяные хлопья, но они очень мелкие и тоненькие , поэтому слабо ощутимы.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\||\|\|\||\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

Насыщенный и яркий вкус Американского печенья раскрывается с первым кусочком. Печенье сладкое в меру, без приторности. Есть в нём вкус песочного печенья и печенья овсяного, кажется, что эти два вкуса соединились. Шоколад в виде кусочков гармонично сочетается со вкусом печенья, добавляя к нему лёгкую горчинку. Это конечно не натуральный шоколад, это больше похоже на глазурь, но она вкусная и мягкая. Печенье и глазурь тают во рту одновременно, создавая нежный, неповторимый вкус. Мне этот вкус очень понравился, кушать такое печенье приятно.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

♥️♥️♥️ ДОСТОИНСТВА ♥️♥️♥️

• ​​​​ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД.
  • АРОМАТНОЕ И ВКУСНОЕ.
  • УДАЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ВКУСОВ ПЕЧЕНЬЯ И ШОКОЛАДА.
  • НЕЖНАЯ РАССЫПЧАТАЯ СТРУКТУРА.
  • НЕОБЫЧНЫЙ ВКУС.
  • СЫТНОЕ.
  • ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК.
  • ИЗВЕСТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
  • ДОСТУПНАЯ СТОИМОСТЬ, ЧАСТЫЕ АКЦИИ.

♠️♠️♠️ НЕДОСТАТКИ ♠️♠️♠️

• СОСТАВ.

Печенье Яшкино Американское

Печенье сдобное Яшкино Американское к покупке рекомендую. Хочу, чтобы и вы попробовали это замечательное печенье, надеюсь, что оно вам понравится.

На этом закончу. Спасибо за внимание к отзыву. До новых встреч.

\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|\|

Достоинства
  • Вкусное
  • Внешний вид
  • Крупное
  • Ощущается вкус шоколада
  • Рассыпчатое
  • Сладное
  • Сытное
Недостатки
  • Состав
Лисичка Ларарекомендует
20.10.2020
Пробовала такое, остановиться было сложно 😁
Понимаю, понимаю. 😁
Тоже Яшкино уважаем)
👍Разнообразная вкуснятина.
20.10.2020
как аппетитно. не устоять ))
Согласна. 😁
20.10.2020
Обожаю такое печенье 😻 правда бывает сложно остановиться))
Это правда. 😍
20.10.2020
я бы отведала этого печенья! Wink
Оно чудесно. 👍
Аппетитное
21.10.2020
почему я его ещё не виделааа
21.10.2020
Люблю овсянку отдельно Laughing out loud
22.10.2020
Марка мне хорошо знакома, но именно такое печенье пока не покупала.
23.10.2020
Покупала такие. Очень понравились.)
24.10.2020
Надо пробовать)
25.10.2020
Я люблю это печенье очень! Smile Вкусное, не оторваться!