Опубликовано 1 Май, 2023 - 07:17

Привет всем, Salvatore Ferragamo выпустил весеннюю новинку Signorina Libera в 2023 году.

Недавно в Лэтуаль тестила этот аромат и очень захотелось приобрести, жизнерадостный желтый цвет флакона сразу привлек мое внимание.

По весеннему очаровательное оформление не оставит равнодушными никого.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми и Груша; средние ноты: Роза, Корень ириса и Слива; базовые ноты: Ambroxan, Сахар и Кашмеран

Лаконичный флакон бледно-желтого цвета, желтый бантик и неоднозначное название Libera.

Начало звучит кисло-сладким бергамотом и спелой грушей, сахар добавляет сладости, но не перебивает кислинку, звучание тихое, мягкое еле уловимое, надо прям принюхиваться, то

что я тестила из тестера в магазине было свежее и звонче, все таки у всей линейки есть общее звучание, в моей коллекции есть арoмат Rebelle, есть отдаленная схожесть и направленность, распробовав его дома не могу сказать что понравился, притираемся, но сильной любви пока не случилось.

По прошествии времени, могу сказать , что аромат приятный и в разную погоду раскроется по разному, однозначно сахар солирует, и я не знаю хорошо ли это, мне эта нота не совсем нравится, похож на аромат T mat от Масаки Мацушима, там тоже есть сахал, по мне ваниль бы звучала мягче.

Прошло еще некоторое время и я понимаю, что рука тянется к нему, вкусно, фруктово, и сладковато одновременно, вкусненько одно слово.

Но все равно аромат мне понравился, с удовольствием сношу 30 мл, повторю ли трудно сказать, очень млжет быть)

Недостатки
  • Не стойкий
Мангустарекомендует