Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 15:35

Ой, мама, шика дам, шика дам,
Ой, мама, шика дам, шика дам...

Да, Филипп Бедросович Киркоров всегда умел дать шику и выделиться из толпы.

Помнится в детстве всегда удивлялась выходу артиста на сцену.

Перья, блестки, каблуки, юбки - ничем не брезгует Король Российской Эстрады Филипп Киркоров. Однако приковывает взгляд не только своим внешним видом, но и красочными номерами.

Правда иногда удивляет и по скромненькому выходит на сцену, чтобы исполнить лирическую песню.

Пламенем внутри я освещаю

Темноту твоих ночей,

Не перегорит, я обещаю,

Сердце в тысячу свечей.

Несмотря на отсутствие блестящей одежды, шикарного номера - исполнение западает в душу и хочется слушать и слушать. Такое выступление Киркорова нравится больше, ведь лирические песни не просто поёт, а вкладывает душу, проживает каждое слово.

Почему так жесток снег, оставляет твои следы,

И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты.

Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода,

Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.

________________________________________________________________________

 

Любовь к музыке у болгарского мальчика передалась по генам и выращена вместе с мальчишкой.

Детство Филиппа прошло в разъездах по гастролям, ведь родители певца - артисты. Будучи в юном возрасте мальчик знал по какой жизненной дорожке пойдет дальше.

Мать - Виктория Марковна, выросшая в семье цирковых артистов, вела концерты.

Отец - армянин армянин Бедрос Крикорян (в дальнейшем Киркоров), известный певец в Болгарии.

В 1 класс Филипп пошел в Москве, куда на постоянное место жительство переехала семья Киркоровых. Параллельно учился в музыкальной школе.

 

Карьеру начал учась на первом курсе музыкального училища имени Гнесиных.

В 1988 году знакомится с Аллой Борисовной Пугачевой и получается приглашение участвовать в "Рождественских встречах". Встреча кардинально переворачивает жизнь начинающего артиста.

 

_____________________________________________________________________________

Всегда с удовольствием слушала песни Филиппа Киркорова, хоть его поклонницей назвать нельзя.

Нравится как он подаёт себя на сцене, в жизни. Его самолюбию можно только позавидовать и поучиться так любить себя.

На мой взгляд артист подаёт зрителю качественный продукт.

  • Грандиозное шоу мирового масштаба "Я". Не просто концерт, а целый музыкальный спектакль, в котором задействовано тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, светодиодные экраны нового поколения. По-моему, именно Киркоров задал тренд в нашей стране не на сольные концерты, а на целые шоу.
  • Представителей стран на международный конкурс "Евровидение" Филипп готовит достойно. По теме Евровидения много отрицательных высказываний, но считаю - не достойно появляются отрицательные отзывы. Не зря номер Ани Лорак, созданный под руководством Филиппа Бедросовича, был оценен высоко. Да и выступления Сергея Лазарева зрителями оценено на первое место.
  • Клипы сделанные дорого и со вкусом. Тщательно подбираются локации для съемок, атрибуты, идеи - все досконально продумано.
  • На сборных концертах представляет яркие номера. Видно, на постановки номера явно не экономят. Иногда так выложиться, что глаз не оторвать и хочется еще и еще.

Какого жи было моё удивление, когда вышел трек "Цвет настроения синий".

Цвет настроения синий.

Внутри Мартини, а в руках бикини.

Под песню "Синий иней".

Она так чувствует себя богиней.

Перед нами предстал новый Филипп, новая подача песни. Оценило большое количество народу и до сих пор есть любители вставить в беседу слова из песни.

Что же касается меня, то я танцевала как могла, пела с удовольствием и всем советовала послушать. Песня заслуженно долго держалась на первых строчках хит-парада.

Изначально мелодия не была такой заводной. Конфетку сделала из неё Светлана Лобода, к которой обратился Филипп Бедросович. Король эстрады ценит профессионализм Светы и считает, что у нее есть нюх на хиты. Лобода оправдала ожидания.

Клип удивил и задал новый тренд на юмористические клипы. Его обсуждали, осуждали, но миллионы просмотров все росли и росли.

Затем последовал дуэт с Егором Кридом "Цвет настроения черный" и выход совместного клипа.

Идея мне показалась глупой и не интересной. Смело заявляю, такими коллаборациями Егор особо не напрягаясь сгребает уже получившую славу.

 

Посмеялась от души над клипом снятым на дуэт с Колей Басковым - "Ибица".

 

Ибица - и биться сердце стало чаще,

Она поймала своё счастье;

Под ритмы Ибицы кружилась и влюбилась!

Ибица!

 

Вновь новый образ, новая не похожая на других идея.

Правда, когда дело происходило в туалете, было не очень приятно смотреть.

Смело. Да так смело, что пришлось извиняться. Подразумеваю, что извинение носило юморной характер и было сделано ради хайпа.

 

После выхода клипа на песню "Стеснение пропало" - стало скучно и не хватает прежнего Филиппа.

Пусть песни спеты на более молодежный лад - нужно же расширять аудитории. Но не хватало нормальных, серьезных клипов. Без глупостей.

 

Была уверена, следующая подобная работа и наступит полное разочарование в певце.

 

По всей видимости, Филя решил - пора остановиться.

В день Святого Валентина состоялась премьера песни и официального видео "Романы".

Сюжет хоть с юмором, но далеко до "Ибицы". Идея понравилась, в восторге от Екатерины Варнавы, снявшейся в главной роли.

Песня - выстрелила и долгое время играла в плей листе.

С другой стороны я понимаю людей, чьи чувства были затронуты.

_____________________________________________________________________________

Единственное, что порой отталкивает - поведение. То ситуация с розовой кофточкой, то вспылит в общение с коллегами. Скандалов на его счету не мало. К счастью, на качество песен не влияет.

Ради справедливости стоит отметить, что получив серьезный статус - Папа - стал спокойней, скандалов все меньше и пыл поумерил.

_______________________________________________________________________________

Филипп Бедросович Киркоров безусловно талантливый человек, качественно делающий работу.

Красивый голос, чувственное исполнение (иногда), шикарные номера и профессиональный подход к делу.

Достоинства
  • Балет в стиле кабаре Мулен Руж
  • Интересные и разнообразные номера
  • Качество
  • Шикарные выступление
  • Шоу
Недостатки
  • Скандальный выходки
malaiaLedyрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также