Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:58

Отзывы об этом продукте довольно сомнительные, но темные круги под глазами просто достали, и я решила рискнуть. Одновременно со мной рисковала и моя подруга, которая тоже осознала что ей нужна свежесть глаз и ясный взор в светлое будущее в монитор и в холодильник.

Смешно было слушать ее отзывы (девушки у которой кожа под глазами как у младенца слегка отличается по оттенку от кожи на щечках) о том как крем ничего не убирает, не помогает, и вообще кроме как увлажнять – ничего больше и не умеет фу фу фу! НО! На тюбике русским по белому написано: от темных кругов под глазами! И для того, чтоб средство работало и подошло, надо эти темные круги под глазами иметь быть счастливым обладателем так сказать… Я же являюсь тем самым счастливым обладателем, и по утрам похожа на легкую помесь бетмена с наркоманом-алкоголиком, который еще и тушь смыть забыл. А если синяков нет, то собственно… крем паникует, не знает что делать, и поэтому не делает ничего) Я так себе это вижу)

Что касается аллергии: я аллергик! Список продуктов на которые у меня аллергия длинный как эскалаторы в Москве, начиная с пива и орехов заканчивая амброзией, тушами для ресниц некоторых фирм, всякими цветущими подлыми растениями, нехорошими людьми, Джастином Бибером и уборкой квартиры. Этот крем не вызвал у меня НИ ЧЕ ГО! ШЕНЬ КИ!) Хотя пару раз я нехило так заехала им прям в центр глаз)

Говорить о составе не буду, я его не дочитала, и ничеееегошеньки в этом не смыслю, потому наивно верю производителю. Этому во всяком случае – верю.

Консистенция оооочень приятная, у меру жидкая, в меру густая, легко наносится, быстро впитывается, ощутимо увлажняет, и(!!!!!) ВНИМАНИЕ!! за 2 недели использования круги под глазами уменьшились. Ощутимо и значительно. Теперь придя на работу без консиллера мне не говорят «ты так плохо выглядишь, давай мы тебя отпустим». Ну и сама я вполне замечаю эффект. Если говорить о морщинках – ничего особенного с ними не произошло) Но хуже не стало – инфа 100%) Дальше о плюсах: мой найлюбимейший тюбик, любимый дозатор, в который не надо лезть пальчиками! Продукта в таре действительно много! Я использую его утром и вечером. И по моим догадкам хватит его еще на год.

Ну и собственно, фото-доказательство.

Фото слева – за месяца 3-4 до начала использования.

Фото справа – сегодня.

Минусов на данный момент не обнаружила! Хотя старалась быть объективной. Если через пару месяцев лицо превратится в шарпея –перечеркну всё что писала ранее. На данный момент продуктом я довольна как слоник. Хотя, у девушек которые писали негативные отзывы первое впечатление тоже было хорошим. Поэтому пока так. Через месяц-другой обновлю отзыв.

П.с. Почитав множество отзывов на него, поняла что выпускается он в 2х видах. У одного беленькая этикетка, у другого голубая. И негативные отзывы в большинстве своём на крем с белой этикеткой. Это так….пои догадки и домыслы.

 

Вообщем не бейте меня, но я рекомендую.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Натуральный
  • Флакон с дозатором
Недостатки
  • Не всем подходит
abletoloveрекомендует
Читать все отзывы 337
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2013
Отличный результат! 😉
Надо будет попробовать 😊
09.09.2013
вот и я пока довольна)
Но читаю другие отзывы и прям в панику впадаю от того скольким людям он навредил(
11.09.2013
Мне этот крем тоже нравится, пользуюсь уже 3-ю неделю, негатива нет. 😊
12.09.2013
Хмм..., действительно,... Винни-Пух результат есть!! 😊
Может, и правда, крем "в голубом" лучше? Но в белом мне не подошел категорически (тож аллергик).
Но Вам верю однозначно! Как не верить - то? Вот они - глазки "до" и "после". "После" более хорошенькие 😊
16.09.2013
я крем этот вчера себе купила, тут же на себя намазала))мне пока очень нравится (использовала всего 3 раза). у меня тюбик с темной этикеткой и в самом креме вижу еле заметные, мелкие-мелкие золотистые блестки...мне нра!!!
23.09.2013
Тоже достали синие финиши под глазами.. Впечатлилась. Уже знаю, куда пойду после работы... в магазин 😊
30.09.2013
девушки,надеюсь вам он тоже подойдет:)!

Потому что я до сих пор пользуюсь) и довольна)
15.11.2013
У меня всю жизнь эти темные круги. Сплю по 5 часов в день, постоянно невыспавшаяся. Хотелось бы попробовать этот крем, надеюсь, что морщинок не появится. У меня кожа склонна к их образованию.
31.03.2014
Привет)У вас кстати крем-гель как у меня в голубенькой упаковке и он правда очень хорош,здесь есть девушки , те у кого отрицательные отзывы так у них этот же крем-гель но в белой упаковке, кто нибудь это замечал?
01.04.2014
Lee_Dong_Gun , у меня этот крем в синей упаковке (ну или темно-серой). Мне он не понравился. Если интересно, даже отзыв имеется http://irecommend.ru/content/polzuyus-nedelyu-poka...
17.03.2015
Отличный результат
Другие отзывы
Читать все отзывы 337
Смотрите также