Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 14:15

Первый раз я смотрела это аниме будучи еще маленькой, когда ходила в садик)) И спустя 17 лет я продолжаю любить и смотреть этот мультфильм.

Сюжет про пять девушек-воинов я думаю всем уже давно известен) Всего существует пять сезонов и три полнометражных мультфильма. В каждом сезоне девушкам предстоит столкнуться с новым врагом, а также присутствуют их личные переживания. Несмотря на все это обилие демонов и прочей нечисти, я считаю мульт очень добрый и учит состраданию, дружбе, любви, смелости и героизму. Насчет того,чтобы смотреть такое детям, я даже не знаю что сказать. Здесь присутствует нетрадиционная любовь.

Также здесь будет просто куча трогательных,драматических моментов, над которыми я просто рыдала, а еще можно посмеяться от души))Еще хочу отметить просто шикарное музыкальное сопровождение. Особенно могу отметить музыку,которая играет в заставке и при появлении моей любимой пары Харуки и Мичиру.

Единственный персонаж, который меня всегда почему-то раздражает - это Такседо маск. Слишком нудный и почему-то практически всегда ходит в своем любимом зеленом пиджаке))не люблю я его,вобщем)

Про этот сериал, я наверное могу говорить бесконечно. Он навсегда со мной, а все воины мои друзья, которых я очень люблю..

Достоинства
  • Весело и поучительно
  • Искренне
  • Красивая анимация
  • Настоящая дружба
  • Показаны настоящие проблемы девочек-подростков
  • Учит добру
Недостатки
  • Нет
Javellineрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также