Опубликовано 22 Март, 2015 - 19:57

"Поклонник" / The Boy Next Door

Юнивёрсал Пикчерз продолжает радовать эротоманов фильмами категории 18+. Сначала были "50 оттенков серого", собравшие только в российском прокате более миллиарда рублей, а теперь вот "Поклонник" - с Дженнифер Лопез в роли секси-мамочки.

Дженнифер Лопез в фильме "Поклонник"

История необычная. Жила-была строгая училка-разведёнка Клэр (Дженнифер Лопез). Жила с сыном Кевином (Ян Нельсон), а бывший муж Гаррет (Джон Корбетт) навещал их по выходным. В один прекрасный (!) день к их соседу-колясочнику приезжает 20-летний племянник по имени Ноа (Райан Гузман). Клэр обращает на него внимание, Ноа влюбляется в неё и в один жаркий вечер между ними происходит волшебство. Наутро Клэр очухивается, опять надевает образ недотроги, но Ноа с этим несогласен...

"Поклонник" - вся семья в сборе
Дженнифер Лопез в фильме "Поклонник"
Джон Корбетт в фильме "Поклонник"

"Поклонник" мог бы стать отличной эротической драмой или хотя бы эротическим триллером, но бюджета фильма (4 млн. долларов) хватило всего на единичный секс, а остальное действие в фильме - нудятина, которая в конце переросла в треш в стиле ужастиков 80-х.

Дженнифер Лопез в фильме "Поклонник"
Джон Корбетт в фильме "Поклонник"
Райан Гузман в фильме "Поклонник"

"Поклонник" мог бы стать новыми оттенками серого, исследовав отношения учительницы и ученика, но этот шанс бездарно упущен. Как можно было пригласить таких сексуально заряженных актёров как Джей Ло и Райан Гузман и не использовать их сексапил на полную катушку ? Непонятки...

Дженнифер Лопез в фильме "Поклонник"

Героиня Дженнифер Лопез - училка Клэр - вызывает у меня много вопросов. Ну ладно, Джей Ло фиговая актриса, но могли бы сделать её образ более правдоподобным. А тут она меняет наряды в каждой сцене! Вот реально - ни разу не появляется в одной и той же одежде два раза. Где вы таких училок видели ? Всё американское кино учит нас тому, что у работников сферы образования жизнь несладкая и работают они за идею, а не ради денег. Про то, что она выложила секрет сына первому встречному - Ноа, мне тоже непонятно. И еще добавила - "только сыну не говори"!

Дженнифер Лопез в фильме "Поклонник"

Герой Райана Гузмана - Ноа - мне более понятен. Он псих, у которого отказ его любимой женщины вызвал умопомрачение. Смущает только то, что после всего, что он учудил в школе, да и вообще как он ездит на авто - как он остался на свободе ? У них там опять Дикий Запад что ли ?

Клэр подглядывает за Ноа

Мой вывод такой: долой целомудрие! Клэр строила из себя невесть что - и хочется и колется. И сама не получает удовольствие от жизни, и парня молодого с ума свела, и мужа бывшего тоже завела и не дала ему, что он хотел. Дрянь эта Клэр и синий чулок. Не любит никого...

Клэр и Ноа

"Поклонник" больше подходит для показа по РЕН-ТВ после 00.00, а для большого экрана скучновато и мало секса. На одном красавчике Райане Гузмане и на прелестях Джей Ло далеко не уедешь.

Актёры фильма "Поклонник" на пресс-конференции

Другие мои отзывы о фильмах вы можете прочитать тут: Andy Goldred о фильмах.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Буду сейчас смотреть!) Обожаю фильмы с Ло Love
22.03.2015
если любите - сходите в кинотеатр Smile фильм с 26 марта в прокате, а в сети версия низкого качества + оттуда вырезана сцена трах-тибидоха и воспоминания Ноа о ней Wink
22.03.2015
Andy Goldred , ахаха, да я как-бы не за этим хотела посмотреть, Джей Ло говорю, нравится, но и постельные сцены можно потом глянуть, как фильм нормальный выйдет Big smile. Но скорее придется подождать, я даже в плохом качестве не могу найти Puzzled
30.05.2015
Мне не очень нравится Ло, как актриса... По описанию фильм заинтересовал, но почитав отзывы, смотреть его желание отпало... И вообще, я не люблю эротику в фильмах Big smile
25.04.2016
Райан Гузман на Молочко похож Big smile