Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 14:21

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о замечательно книге Джона Кехо "Подсознание может всё!" Приведу некоторые техники из книги, которые вы можете попробовать применить в своей жизни.

*Данная книга отчасти изменила мою жизнь. В ней есть ответы практически на все вопросы, возникающие в моей голове. Если вы смотрели фильм "Секрет", книга Джона Кехо вас погрузит в теорию "силы притяжения" намного глубже.*

Общая информация:

Цена: 285 рублей. Самая дешёвая была в сети магазинов "Республика".

О книге:

Автор этой книги в уединении среди лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить вашу жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.
Для широкого круга читателей.

Изначально я слушала аудиокнигу *ТЫК*, но потом мне так сильно понравилась эта книга, что я не пожалела денег и купила себе печатную версию. Ни капельки не жалею о потраченных деньгах! Книжка тоненькая, но максимально содержательная. Это не "Магия утра", где среди полезных советов налили много воды.

Собственно вот так выглядит обложка книги.

На обратной стороне находится краткое содержание книги.

Книга

В книге говорится о том, как можно изменить свою жизнь, с помощью правильного восприятия. Постоянно приводятся примеры известных личностей, которые применяли различные методики из книги.

Визуализации

Занималась я этим давно, после просмотра фильма "Секрет". Это работало, но достаточно нестабильно. У меня была много неудач, из-за которых у меня не получалось мыслить более позитивно (да и окружение не позволяло). Но постепенно я стала менять своё мышление. Я начала искать положительные стороны неудач, и каждый день я проживаю с ощущением, что совсем скоро я добьюсь намеченых целей. Я стала двигаться к своим мечтам намного быстрее, словно я поднялась не на одну, а на три ступени выше.

Также я записываю свои мысли в свой дневник. Постепенно ввожу некоторые техники, пишу о проведённом дне. Рекомендую купить себе какую-нибудь красивую тетрадку, куда вы будете записывать все особо важные события и мысли.

Развитие интуиции

​​​​​Вот с этим мне пришлось туго. Я использую техники, которые описаны в книге, чтобы начать предчувствовать какие-то события. Пока что прогресса нет, но останавливаться я не буду.

Сны

​​​​​​В книге описываются текхики, с помощью которых можно научиться запоминать свои сны, научиться расшифровывать их. Перед сном я сказала себе, что я запомню свой сон и попробую расшифровать его. Сон я запомнила, мне приснились поросята. Смешно, но может быть в этом сне был определённый посыл. Наверное, скоро поеду в Р. ГСУ. ?

Отношение к людям

В одной главе говорится о том, что нужно обязательно заботиться о ближних. Не забывать их, чаще с ними видеться, не срываться. После этих слов, я сразу же захотела на выходные поехать к своей бабушке) Стараюсь меньше срываться на молодого человека, во время приступов гнева, хорошо относиться даже к самым противным людям. И знаете, отношения между людьми стали налаживаться. Я чувствую себя счастливие, меня радуют не только родные люди, но и прохожие. Оказывается, все было так просто, нужно было всего лишь поменять свое отношение к жизни.

ИТОГ

Книга потрясающая! Она небольшая, но содержательная. Я обязательно попробую ввести все техники из этой книги в свою жизнь. Моя жизнь после её прочтения уже начала стремительно меняться в лучшую сторону, посмотрим, что будет через год, 5 лет... Обязательно прочитайте или послушайте книгу Джона Кехо, она изменит ваше отношение к жизни. Рекомендую!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Доступна для понимания
  • Исполняет желания
  • Много примеров из жизни
  • Нет лишней информации
  • Раскрывает глаза на многое
Недостатки
  • Не нашла их!
kittypuf777рекомендует
книга класс и отзыв хороший
18.12.2019
очень вдохновляющий отзыв, обязательно куплю книгу! мне также очень помог Джо Диспенза Сила подсознания, жизнь начала меняться (а началось все с замены негативных программ в голове). Думаю книги похожи, но тем не менее с Кехо тоже с удовольствием ознакомлюсь
18.12.2019
Спасибо за наводку, обязательно прочитаю) Я сейчас читаю "Как перестать беспокоиться и начать жить". Если у вас есть проблемы с постоянными навязчивым проблемами, для того, чтобы все эти техники начали действовать, вам её стоит прочитать Smile
Интересный отзыв! Эту прочту после того как пройду техники в книге "Сила подсознания"