Опубликовано 6 Январь, 2020 - 18:32

Рассматривая на Али нижнее бельё, я часто натыкалась на отзывы а-ля "прекрасное качество за копейки" и "в ближайшем магазине такие стОят в 10 раз дороже". Не удержалась и заказала, чтобы убедиться лично)).

Прямая ссылка на место покупки

Стоимость - 238,55 руб за комплект из трёх трусов.

Представлены шесть вариантов расцветок, почему-то именно чёрные+зелёные+ серые имеют самую низкую стоимость, остальные вариации идут уже по 256,41 руб. Стоимость актуальна для размера М, а для L и XL она уже повыше.

Доставка - бесплатная через China Post Ordinary Small Packet Plus, но она катастрофически долгая, и без трека. Впрочем за 10,21 руб можно поменять на AliExpress Saver Shipping, которая прибежит на 2-3 недели шустрее, и с частично отслеживаемым треком.

Срок доставки - моя посылка шла чуть меньше месяца (AliExpress Saver Shipping).

Содержимое было упаковано в почтовый пакет, каждые из трусов были в своей индивидуальной упаковке:

95% хлопок + 5% спандекс

От производителя:

Дышащие хлопковые трусики с цветочной кружевной вышивкой, сексуальные, с низкой посадкой.

❤❤❤ Теперь о достоинствах и недостатках: ❤❤❤

✖✖✖ Размера S не бывает, есть только M, L, XL. По таблице производителя размер М подходит на бёдра 70-86 см. У меня бёдра 87, и трусы на мне свободно болтаются. Несоответствие размеру.

✖✖✖ Тянутся хорошо. Даже слишком хорошо. Боюсь в скором времени превратятся в растянутое бесформенное нечто.

✖✖✖ Да, производитель задумал пастельные спокойные тона. Но чёрный, например, какой-то пыльный и вылинялый, ближе к антрацитовому. Все три оттенка выглядят как уже пожившие и застиранные.

✖✖✖ Кто, ну кто додумался сделать хлопковую вставку между ног белой? Особенно это нелепо смотрится в чёрных трусах:

Режет глаз, впечатление что постоянно с ежедневной прокладкой ходишь. Неужто не нашлось ткани того же цвета, что и основной? Знала бы наперёд о такой прелестной особенности - не заказала бы ни за что))).

✖✖✖ Нитки торчат из швов и обмётки:

Чтобы привести новые трусы во вменяемый вид мне пришлось пол часа заниматься обрезанием.

✖✖✖ Кружево тоже начинает сыпаться ещё до первой стирки\носки:

✖✖✖ Прошито криво, нарочно не придумаешь))

✖✖✖ У трусов средняя посадка, никак не низкая, как заявляет продавец.

✔✔✔ Кружево, которое внутри самого изделия выглядит более-менее прочным:

Итог: конечно на странице продавца трусы выглядят гораздо эффектнее и красивее, чем в жизни. Их там хорошенько отфотошопили и обработали, данный товар наглядно иллюстрирует правило "Ожидание\Реальность")). Ни о каком сексуальном виде, о котором заявляет продавец, речи вообще не идёт: трусы подходят только для дома и сна.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Вставки белой ткани между ног
  • Вылинявшие цвета
  • Несоответствие размерной сетке
  • Торчащие нитки
Olga Macне рекомендует
совсем не сексуально))
ООО... а я их хотела, но из-за сомнений в размере не взяла. Боялась, что будут малы. И хорошо Stare