Опубликовано 19 Январь, 2018 - 18:49

Я давно присмотрела товары бренда PHYSICIANS FORMULA - в сети магазинов "Подружка". Когда получила предложение протестировать тушь и тональный крем, -согласилась, не раздумывая!

Тушь для ресниц Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara в очень красивом дизайне, что видно на фото ниже:

Стоимость 600-650 рублей.

Приобрести можно оффлайн в Подружке или онлайн в ИМ Pudra.

Бренд США.

Объем 7 мл.

Тушь Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara упакована в коробочку с черным, бархатным кружевном узором, выглядит сексуально и дорого; поперек ленточка с бантом и металлическая туфелька.

Страсть и сексуальность даже во внешнем виде флакона!

Тушь приятно держать в руках. Цвет красный, такой манящий! А бархатные узоры... очень классно!

Легко раскручивается.

Сразу чувствуется вкусный, сладковатый аромат ванили.

главный секрет создания сексуальных и соблазнительных ресниц заключается в так называемых самим производителем «магических» компонентах: экстракте какао и эпимедиуме – азиатском растении, которое известно свойствами афродизиака Horny Goatweed.

О как! Тушь, оказывается, с афродизиаком! Теперь ясно название туши, вот в чем ее "сексуальность".

Кисточка у туши большая и подвижная, мягкая, старающаяся повторить контур ресничек. Не царапает веко и не пачкается.

Кисть полностью резиновая.

К ней нужно привыкать. Она не слишком сложная в использовании, даже с учетом того, что у меня реснички редкие и короткие.

Тушь не осыпается.

Не сушит ресницы.

Не вызывает аллергию, так как является гипоалергенной.

тушь придает слегка закрученную форму, манящий изгиб.

Действительно, мои прямые реснички получили необходимый изгиб без моего вмешательства.

Объем отличный, реснички стали более плотные.

Удлинения, правда, хотелось бы еще больше. Но для моих коротких ресничек- эффект вполне хороший.

Хотя бы появились ресницы, уже радость!

Тушь нанесена в 1 слой.

Большим количеством слоев я решила не рисковать.

Есть небольшое склеивание. Боюсь, оно связано с "кривыми" руками при "знакомстве" с новой для меня кистью.

Тушь для ресниц насыщенно черного цвета. Свотчи туши на фото ниже (провела кистью вперед-назад один раз):

Еще один из важных фактов- тушь не "воюет" с контактными линзами! А это значит, глаза не будут слезиться, зрение не помутнеет.

в составе нет химикатов, синтетических волокон и консервантов, парабенов, красителей и ГМО.

Вскрыта тушь может быть 6 месяцев. Думаю, я ее истрачу раньше.

Впервые пользуюсь тушью с огромной кистью и "чистым" составом.

Бренд PHYSICIANS FORMULA меня приятно удивил!

Пользуюсь тушью Sexy Booster Cat Eye с удовольствием!

Мои рекомендации тушь для ресниц Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara PHYSICIANS FORMULA заслужила на все 100 %!

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
Макияж у Вас просто кукольный Love
19.01.2018
Я тоже линзы ношу, нужно и себе такую прикупить.
Тушь супер!
Оформление бомба!!!
19.01.2018
Оформление отпадное, а эффект средненький
какая тут кисть здоровая Shock
Я бы такую тушь купила!
куколка Love
Интересная тушь. Не видела такую
Какой дизайн суперский.
Оформление шикарное!
19.01.2018
Красивое оформление у туши! И качество радует!
19.01.2018
Не знакома с этой маркой
19.01.2018
Реснички очень густые и объемные!! Буду знать, что эта тушь отличная, я давно хочу познакомиться с этой маркой поближе!))
19.01.2018
Шикарный эффект, и оформление бомбезное)
19.01.2018
Больше на куклу смотрела в отзыве, она очень гармонирует с тушью и сама тушь на её фоне теряется. Эффект на ресницах от туши неплохой и дизайн понравился.
19.01.2018
Щеточка у туши классная! И то, что не осыпается - важное достоинство!
20.01.2018
На ресничках выглядит очень хорошо
20.01.2018
Дизайн классный и эффект на ресничках отличный, но не очень дружу с силиконовыми кистями Wink
Оформление шикарное! Love
Люблю силиконовые кисточки у туши)
20.01.2018
Даша тебе идёт такой макияж глаз, оттенки твои Smile
20.01.2018
Оформление у туши ну очень необычное, никогда не пробовала их туши Smile
В целом неплохая тушь Smile
отличная тушь
Впервые слышу о такой фирме, результат на ресницах отличный!
очень понравилась щеточка)
20.01.2018
Очень хорошо тушь прокрашивает ресницы! Да и дизайн у нее интересный.
21.01.2018
Упаковка нереально стильная! Love
21.01.2018
Красиво на ресничках смотрится Smile
22.01.2018
Щеточка понравилась, я люблю такие простые и силиконовые)
Упаковка очень красивая!
24.01.2018
Оформление классное и результат хороший!
24.01.2018
Кисть и правда не маленькая, но мне кажется удобная вполне Smile
реснички вышли очень красивые и не склеенные, мне нравится эффект)
26.01.2018
Это вот классный момент, мне очень ценный