Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:59

Всем привет!У меня нет какого-то определенного любимого шампуня,так как все они предназначены лишь для того , чтобы убрать излишки кожного сала с кожи головы.Разница лишь в промываемости.То есть никакого лечебного эффекта для волос никакой шампунь не оказывает )(исключением являются шампуни против себореи и других кожных заболеваний) Это глупо верить что шампунь избавит от секущихся концов или предотвратит их появление...

Итак ,а теперь о самом продукте ,о плюсах и минусах:

ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЦОВ?Я ТАК НЕ ДУМАЮ)

Плюсы :

1) Хорошо промывает волосы

2) приятный запах

3) хорошо пенится

Минусы:

1) против секущихся концов ничего он вам не сделает))Секущиеся концы можно только срезать(

ЗАПОМНИТЕ !Все шампуни предназначены лишь для того , чтобы убрать излишки кожного сала с кожи головы, сделать кожу головы чистой.На длину волос шампунь не повлияет ,а на секущиеся концы темболее)))И вообще на всю длину шампунь наносить нельзя,нужно промывать лишь корни волос.А шампунь пусть стекает по всей длине волос во время мытья Smile Шампуни могу высушить вашу длину.Используйте на концах кондиционер для волос, а шампунем промывайте лишь корни.

Сам шампунь мне понравился,приятно пахнет и кожа головы чистая Smile И цена не кусается.А то что написано на упаковке про то что он "против секущихся концов" это лишь уловки производителя)Каждый ведь хочет привлечь внимание к своей продукции.А так шампунь хороший Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много пены
  • Не надо мыть часто волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не сказочный
  • Никак не борется с секущимися кончиками
Амелия Ивановарекомендует