Опубликовано 7 Июль, 2024 - 19:59

В принципе, селёдку красная цена я несколько раз брал. В пресервах и неразделанную. Но такая попалась впервые, потому что баночка очень маленькая и почти плоская. Вес в ней сто восемьдесят граммов и целые кусочки не поместились бы, поэтому их совсем кусочками положили. Естественно, я выбирал по цене.

Вкус не идеален, но довольно приятная селёдка, даже опять захотелось, пока пишу.

Состав тоже не идеален. Помимо селедки и масла в нем есть два консерванта, так что не обошлось без химии. Но что в пресервах, что не разделанная, для меня селёдка красная цена съедобна.

Жаль, что ее не надолго хватает, она одноразовая.

Хранится два месяца, масла было довольно много, кусочки местами хаотично расположены, а не разложены кольцом. Мягкая, но не сильно нежная. Не пересоленная. Но и не пряная.

В принципе, я брал как-то более дорогие пресервы и там вкус был нежнее, но химических добавок очень много, так что не скажу, что более дорогая лучше.

Смущают два консерванта, но думаю в данном случае в красной цене ничего страшного нет. Как и яйца, нормальный продукт. Но брал я ее не часто, ибо не надолго хватает, на один или два раза поесть с гарниром, а потом опять надо что-то придумывать.

Косички практически не попадались, как и чешуя отсутствует.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не пересолено
Недостатки
  • Масла многовато
  • Нехорошие добавки
Malyutaне рекомендует