Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 13:38

Ну что же, сегодня в кино вышла экранизация некогда известного фильма «Семейка Аддамс» от 1991 года. Экранизацией стал мультфильм.

Мультик лёгкий, немного мрачноватый, но это прекрасно смешивается с откровенно смешными моментами, которых в мультфильме предостаточно.

Сюжет интересный. Может понравится как взрослым, так и детям.


Рисовка хорошая, хотя к внешнему виду персонажей пришлось привыкать, но, возможно, я просто отвыкла от неправильных пропорций, голова например, туловище, глаза и так далее.


Атмосфера веселая — хохотал весь зал! —, не напряженная, как раз под стать детям. Правда, тут нужна небольшая оговорочка: совсем маленьких детей (4-5, возможно даже 6 лет) лучше не брать. Я ходила в кино с младшим братом и племянницей, 8 и 9 лет соответственно, вот им понравилось, а маленьким… Все же некоторая мрачность присутствует, не думаю, что им такое понравится.

 

В общем, мультик хороший, сказать нечего. Но и сравнивать с фильмом я бы не рискнула. Фильм есть фильм, мультик есть мультик. Для разных возрастов предназначено и этим все сказано.

Достоинства
  • Весело
  • Интересная рисовка
  • Легкий сюжет
Недостатки
  • Немного мрачновато
  • Сюжет, все же больше для детей
Daria9322рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также