Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 16:41

несколько раз

В нашем регионе есть сеть семейных кафе или центров плова Таджикистан, которая завоевала доверие посетителей и стремительно расширяется.

Таджикистан центр плова отзывы
Сейчас у сети уже 4 кафе в городе Набережные Челны, 2 - в г. Елабуга и 1 на трассе М7. В тех, которых я была, имеется удобная парковка, кафе просторные, в них много столиков, впрочем, как и посетителей.

Обслуживание по типу столовой, берёшь поднос и выбираешь блюда из витрины, горячее потом выносит официант.

Таджикистан Набережные Челны центр плова отзывы
Кстати, здесь очень большой выбор лимонадов с разными вкусами, как, например, с фейхоа, абрикосом, я их не встречала в магазинах, мне они очень нравятся.
Таджикистан центр плова отзывы

Любят это заведение за то, что здесь очень вкусно, огромные порции и всё это по доступным ценам. Естественно, коронное блюдо плов, так как это центр плова, самый настоящий плов по-восточному! Разные виды шашлыка тоже очень вкусные. Печень по-восточному , например, выносят на скворчащей сковороде с паром, очень эффектно!

Таджикистан центр плова отзывы
Цены за такие большие порции 250-300 рублей. Была здесь и в будни, и в выходные, всегда полный зал, так как людям здесь нравится 👍

Кстати, у них есть и доставка. Кафе рекомендую.

Достоинства
  • Не дорого
  • Огромные порции
  • Очень вкусно
  • Удобные парковки
Victoriya888рекомендует