Опубликовано 2 Март, 2019 - 19:14

  • Опыт использования:
    один раз

Наконец-то в прокат вышел вменяемый российский фильм, несмотря на то, что это комедия. И ценности пропагандируются самые что ни на есть священные - семейные узы и крепкие браки. Всем привет!

 

Ну, что сказать? "Любовницы" 2019 года выпуска меня очень порадовали и создали воодушевленное настроение на весь день. Ощущение после просмотра: хороший сценарий, хороший актерский состав, продуманный сюжет. Никакой кинокаши и юмора ниже талии.

 

Три главные героини фильма - студентка Андреева, медсестра Александрова и актриса Бортич - любовницами являются в самом начале фильма минут 5-7 экранного времени и эпично ими перестают быть, случайно рассекречивая своих лживых женатиков. И с этих пор - ни-ни, только честные и свободные мужчины, только хардкор. Ну, а прежде, чем отправиться в новую правильную жизнь, девчонки устраивают креативные мести своим бывшим и заодно помогают таким же, как они, обманутым любовницам и женам. И, надо сказать, получается это у них отлично.

Настоящее кино

Помогают и друзья-актеры, и подвязки в больнице, и собственные таланты. А главное - страстное желание восстановить справедливость и сделать так, чтобы больше неповадно было. Правда, не совсем понятно, каким именно образом это трио "вышло" на широкую публику и откуда у них столько желающих на своеобразных "кастингах" в баре, ну да ладно - это же все-таки комедия, спишем на режиссерский замысел (она художник, она так видит). Возможно, дело в сарафанном радио, но об этом в фильме ничего не сказано.

Кастинг в баре

Ближе к концу ленты мы узнаем, что, оказывается, о новоявленных "неуловимых мстительницах" гудит уже вся Москва, но девчонкам такая слава не мешает свободно передвигаться по улицам и вершить свое "правосудие": в лицо-то их никто не знает.

Семейный обед с разоблачением

В целом фильм добрый, не пошлый, вполне подойдет для совместного просмотра как с подружкой, так и со второй половиной (на всякий случай, чтобы неповадно было ☺).

 

Любите и берегите друг друга! До новых встреч на Айреке!

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка, * хорошая актерская игра
  • Мораль
Недостатки
  • ! нет
gogotaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также