Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:21

Все закончится на нас - мелодрама основанная на одноимённой книге. Книгу не читала, поэтому насколько экранизация точная не скажу, но сюжет мне понравился, возможно и книгу прочитаю. Сердечко не дрогнуло, но получилось достойно.

Итак, фильм Все закончится на нас.

Все закончится на нас (2024, фильм)

Премьера состоялась 7 августа 2024 года. Производство - США.

Жанр - драма, мелодрама.

Хронометраж - 2 часа 10 минут.

О чём фильм Все закончится на нас? / Сюжет / Официальное описание:

Лили Блум, несмотря на трудности детства, решает начать жизнь заново и переезжает в Бостон. Она мечтает о собственном бизнесе.

Однажды она встречает нейрохирурга Райла Кинкейда, и между ними вспыхивают сильные чувства. Лили замечает в Райле черты, напоминающие ей об отношениях её родителей. В это же время в её жизни снова появляется первая любовь — Атлас Корриган. Отношения с Райлом меняются, и Лили понимает, что ей предстоит сделать невероятно трудный выбор, который определит её будущее.

В центре сюжета Лили Блум (Блейк Лайвли) - молодая девушка, которая пытается сбежать от своего прошлого и переезжает в Бостон. В принципе, в трейлере есть отсылки от чего именно она бежит и чего именно никогда не допустит в своей жизни, но акцентировать внимание на этом не буду.

Все закончится на нас (2024, фильм)

Мне безумно понравилась актриса в этой роли, от неё такая доброжелательная аура, она буквально располагает к себе и за неё переживаешь до последнего. Да и просто она милая).

Блейк Лайвли все закончится на нас

Райл Кинкейд (Джастин Бальдони) - молодой человек с которым у Лили закрутился роман.

Все закончится на нас 2024

Вот не знаю почему, но этот персонаж мне не понравился с самого начала. Типаж для меня неприятный и отталкивающий, доверия не вызывает. Бальдони ещё и режиссёр этого фильма Smile

Все закончится на нас смотреть отзывы

Атлас (Брэндон Скленар) - первая любовь Лили. Несмотря на слегка странный образ, этот персонаж мне нравился гораздо больше с самого начала, у него как минимум очень добрые глаза).

Все закончится на нас (2024, фильм) смотреть отзывы

Мои впечатления от просмотра:

По сюжету Лили уезжает в Бостон, подальше от своей прошлой жизни и мечтает открыть свой цветочный магазин. Все хорошо, да ещё и красавчик мужчина встречается на её пути. История любви очень красивая, всё как полагается, много страсти, чувственности и эмоций. Но..не знаю в чём конкретно дело, но моё сердечко не дрогнуло.

Все закончится на нас (2024, фильм) отзывы

Все закончится на нас

Да, красиво, но чего-то мне всё равно не хватило. Я не читала книгу, но с самого начала ждала от него какой-то подвох. Мне персонаж Райла был неприятен с самого начала.

Все закончится на нас фильм

Лили от чего бежала, то и нашла. Есть ли её вина в этом? Конечно нет, и несмотря на то, что она здесь жертва, она сделала грамотный выбор, насколько бы ей это тяжело не далось. Да и всегда так, чтобы открыть что-то новое, нужно разрушить старое. В жизни это тоже работает Smile

Фильм Все закончится на нас

Все закончится на нас (2024, фильм)

Параллельно есть вставки из прошлого Лили, вот эта сюжетная линия мне нравилась гораздо больше по эмоциональности, как-то ближе мне это оказалось.

Все закончится на нас

В фильме Все закончится на нас довольно мощная драма, но на слезу меня не пробило. Да, эмоционально, да, я переживала за главную героиню, но повторюсь, сердечко не дрогнуло. Обычно я рыдаю в три ручья, но не в этот раз. Несмотря на всё это, фильм мне понравился и сюжетной линией, и подбором актёров.

Все закончится на нас

Хронометраж больше 2х часов, но от просмотра я не устала. Здесь есть динамика, события плавно развиваются и хочется узнать, что же будет дальше. Какой выбор сделает Лили и чем эта история закончится. Именно такого я и ждала, но была вероятность и другого исхода.

Если подвести итог,

Все закончится на нас - красивое кино на актуальную тему, которое я посмотрела с большим удовольствием. Красивая история любви, сложный выбор и хорошая актёрская игра. Поплакать мне не удалось, но удовольствие от просмотра я получила, поэтому от меня твердая четвёрка, а книгу я уже скачала, может скоро доберусь до неё Smile

It Ends with us 2024

Ещё про кино:

Выбери меня (2024, фильм)

Мой пингвин / My Penguin Friend (2024, фильм)

Холоп из Парижа / Le larbin (2024, фильм)

Вид со скалы / Find Me Falling (2024, фильм)

Спящая / La mujer dormida (2024, фильм)

Больше отзывов на фильмы и сериалы ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
26.08.2024
Интересно было смотреть воспоминания главной героини из подросткового возраста, первая любовь, сыграли отлично, актриса Блейк Лайвли на протяжении всего фильма кусала себе губу, типо флирт.