Опубликовано 17 Август, 2024 - 18:08

1900 рублей

Стойте!

Подождите!

Все, теперь понятно!

Зато мне ничего не понятно! Этот мужчина из маршрутки какой-то ей богу странный.

Он мне всю дорогу говорил,что от меня пахнет отдыхом.

А я такая уставшая и злая, какой отдых, об отдыхе мы, и я только мечтаем.

Но он повторил это несколько раз.

Я потом только дома поняла, что выгуляла новый арабский парфюм, который ещё и заказала вслепую.

И чтобы вам примерно знать, как он пахнет я сейчас расскажу.

Shahd парфюмерия Lattafa

Оформление

Оформление у арабов это песня, сказка, это чудесная красота. Лично мне нравится.

Парфюм это то, что создаёт нам радость, так пусть радость будет в красивой упаковке.

Его целых 100 мл. Хватит надолго. Учитывая то, что интенсивность и стойкость аромата бешеная.

Коробка

Про коробку скажу отдельно. У этой фирмы коробки всегда песня. Латтафа старается. Не просто коробушечки. А большие, дорогие, золотые, красивые, крепкие. Вспомним например всем известную Яру, тоже этого производиля.

Тут все тоже прекрасно, коробка сама выглядит как подарок.

Распыление

Распыляет пульвик отлично, я бы сказал чересчур. Струя обильная, в одном пшике аромата много. Нажала, как из душевой лейки оросила

Стойкость

Аромат стойкий, и даже очень. Утром нанесла, вечером ощущаю. А кожа у меня горячая, ароматы съедает быстро.

Пирамида

Я вообще очень хорошо слышу иланг- иланг. Он кстати и в пирамиде заявлен самый первый. Так вот он звучит прям очень чётко. Масло эфирное есть с таким ароматом, очень похоже.

А второй новой идёт цветок франжипани. Это такая красота с тёплых краёв, с тропиков. Вот поэтому и пахну отдыхом. Эту ноту часто добавляют в летние парфюмы.

Сладости я не скажу что много. Есть да, но не много. Больше цветных нот. Звучат они громко, напористо, ярко, и пожирая другие.

Что хочу заметить, играет аромат не важно. Вот как нанесла, так он примерно и сидит. Нет в нем этих плясок. Ровный такой. Меня этот момент огорчает. Я люблю когда аромат меняется в течение дня.

Обновлять его на мой взгляд не надо. Поэтому этого шикарного флакона хватит надолго. 100 мл, это много. Перед покупкой лучше попробовать, или заказать сначала пробник. Он не из тех, что все понравиться. Заявлена в нем пудра, но я её не чувствую. Иланг тут рулит.

И вообще я заметила насколько громче арабские ароматы. Они прям крикливые.

Для меня он на четвёрку. Нет ладного кроя. Все время что-то торчит. Приходится постоянно помнить об этом. А мне нравится когда нанёс аромат, и он вокруг тебя, а не везде, и даже впереди.

Наверное брюнетке он подойдёт больше. Хотя это все вкусовщина.

Стойкий, много, красивый, но на 4.

Достоинства
  • Много
  • Недорогой аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Монотонит
Зайка с трубкойрекомендует
17.08.2024
После коммента про дым, захотелось его потестить😁
Надо только поменьше объем, вдруг не ваше)
22.08.2024
Я с этой маркой пока не попадаю 😁, несколько раз покупаю без затеста.
Не нравится?
23.08.2024
Очень удушливые
Да, с арабам такое есть, они прям очень громкие. Меня Баккара душит, капец.