Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 20:04

Сериал "Хрустальный" это просто бомба! От увиденного кровь в жилах стынет и волосы на голове шевелятся. И самое страшное, что сюжет основан на реальных событиях.

Как страшно за своих детей после таких фильмов! Просто невозможно осознать, что это все происходило по-настоящему.

Немного расскажу о чем же этот сериал, с таким красивым названием. Это такой город. Там пропадают мальчики. Следователь в прошлом сам прошедший через подобное и живший когда-то в этом городе расследует это дело.

Осталась еще одна серия, очень хочется узнать, кто же это насильник. Ведь нет ни одной зацепки, даже малейшего намека на настоящего маньяка. Да, кое-кого арестовали. Но это все не то.

Актер в главной роли играет бесподобно, очень правдоподобно. Мне кажется за последнее время я ни видела еще такого впечатляющего сериала о маньяке. Даже ""Чикатило", где в главной роли снялся Дмитрий Нагиев, меркнет перед этим сериалом "Хрустальный".

Если любите подобные сюжеты, то смотрите. Но не в коем случае с детьми. И особо впечатлительным тоже лучше этого не видеть!

Достоинства
  • Интрига. Актерский состав. Сюжет.
Недостатки
  • Звук.
Koroleva55рекомендует
15.06.2021
Ставлю, что маньяк (80% вероятности) старый учитель Сергея, 20% вероятности - его брат. Причастность Барса - слишком просто.
15.06.2021
Я тоже к учителю склоняюсь, но вот тренер мне тоже покоя не дает. Если брат, то это вообще просто жесть будет!
16.06.2021
Посмотрели уже последнюю серию? Видите, наши ставки оказались верны)))) киноработа явно годная, может быть, даже станет в моем субъективном рейтинге лучшим за год сериалом. Но ощущения вы описали объективно. Тоже такие чувства были когда досматривала сегодня. В горле ком, по нервам дрожь и горечь, что все, с*ка, так и есть. И мы в этом живем. Наша национальная реальность.
17.06.2021
Да, еще вчера. Все-таки до конца не могла поверить, что это будет учитель. Какая скотина, недочеловек! Жалко, что у Сергея память заблокировала этот момент, не было бы 37 загубленных жизней...